| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота спинки, см | 64 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.5 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 505 руб./шт
Варианты цен
14 505 руб./шт
от 14 505 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.210012 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 490 руб./шт
Варианты цен
20 490 руб./шт
от 20 490 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—серо-голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.2242773 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 490 руб./шт
Варианты цен
20 490 руб./шт
от 20 490 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.210366 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 490 руб./шт
Варианты цен
20 490 руб./шт
от 20 490 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Песочный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.215137 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 690 руб./шт
Варианты цен
15 690 руб./шт
от 15 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.23316 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 690 руб./шт
Варианты цен
15 690 руб./шт
от 15 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—малиновый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.215673 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 690 руб./шт
Варианты цен
15 690 руб./шт
от 15 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло игровое Zombie VIKING 7 KNIGHT Fabric бежевый текстиль/эко.кожа с подголов. крестовина металл
| Ширина, см | 70.5 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 23.05 |
| Объем, м.куб | 0.224808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 190 руб./шт
Варианты цен
23 190 руб./шт
от 23 190 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70.5 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 23.05 |
| Объем, м.куб | 0.224808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 190 руб./шт
Варианты цен
23 190 руб./шт
от 23 190 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70.5 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 23.05 |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 190 руб./шт
Варианты цен
23 190 руб./шт
от 23 190 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 118 — 125 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 24.1 кг |
| Объем, м.куб | 0.56 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 66x110x60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
20 100 руб./шт
Варианты цен
20 100 руб./шт
от 20 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 119 — 129 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 17.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 350 руб./шт
Варианты цен
12 350 руб./шт
от 12 350 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 130 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 14.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х30х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
19 250 руб./шт
Варианты цен
19 250 руб./шт
от 19 250 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 65 |
| Высота, см | 115 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 26.9 |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
| Диаметр базы | 720 мм |
Характеристики
53 035 руб./шт
Варианты цен
53 035 руб./шт
от 53 035 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 66 |
| Высота, см | 130 |
| Высота спинки, см | 73-78 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.20 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х37х62 см |
| Диаметр базы | 700 мм |
Характеристики
21 230 руб./шт
Варианты цен
21 230 руб./шт
от 21 230 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 14,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,13 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х32х59 см |
| Диаметр базы | 650 мм |
Характеристики
9 449 руб./шт
Варианты цен
9 449 руб./шт
от 9 449 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 14,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,13 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х32х59 см |
| Диаметр базы | 650 мм |
Характеристики
15 316 руб./шт
Варианты цен
15 316 руб./шт
от 15 316 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 14,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,13 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х32х59 см |
| Диаметр базы | 650 мм |
Характеристики
15 316 руб./шт
Варианты цен
15 316 руб./шт
от 15 316 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Фиолетовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 40-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13,8 кг |
| Объем, м.куб | 0,14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x22,5x64 см |
| Диаметр базы | 700 мм |
Характеристики
11 628 руб./шт
Варианты цен
11 628 руб./шт
от 11 628 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







