| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Оранжевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
32 180 руб./шт
Варианты цен
32 180 руб./шт
от 32 180 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 970 руб./шт
Варианты цен
31 970 руб./шт
от 31 970 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 177 руб./шт
Варианты цен
31 177 руб./шт
от 31 177 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 645 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.1788138 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
от 14 290 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 700 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 111-121 см |
| Высота спинки, см | 70 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, серая |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,15 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72,5x32x64 см |
Характеристики
9 754 руб./шт
Варианты цен
9 754 руб./шт
от 9 754 руб.
Варианты обивки—Сетка / Ткань
- Сетка / Ткань
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 111-121 см |
| Высота спинки, см | 70 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,15 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72,5x32x64 см |
Характеристики
9 094 руб./шт
Варианты цен
9 094 руб./шт
от 9 094 руб.
Варианты обивки—Сетка / Ткань
- Сетка / Ткань
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 99 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,16 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x42x52,5 см |
Характеристики
15 826 руб./шт
Варианты цен
15 826 руб./шт
от 15 826 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 88-96 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3-х положениях |
| Вес | 17,9 кг |
| Объем, м.куб | 0,18 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x38x65 см |
Характеристики
18 466 руб./шт
Варианты цен
18 466 руб./шт
от 18 466 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 116-124 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 18,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 92x32x65 см |
Характеристики
20 578 руб./шт
Варианты цен
20 578 руб./шт
от 20 578 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 116-124 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 18,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 92x32x65 см |
Характеристики
24 670 руб./шт
Варианты цен
24 670 руб./шт
от 24 670 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 122-128 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 18,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,33 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 88x57x65 см |
Характеристики
28 894 руб./шт
Варианты цен
28 894 руб./шт
от 28 894 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 120-125 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0,24 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 94x70x37 см |
Характеристики
33 514 руб./шт
Варианты цен
33 514 руб./шт
от 33 514 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 120-125 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4-х положениях |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0,24 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 94x70x37 см |
Характеристики
48 166 руб./шт
Варианты цен
48 166 руб./шт
от 48 166 руб.
Варианты обивки—натуральная кожа
- натуральная кожа
Цвет—Black
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик







