| Ширина, см | 62-66 |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота, см | 84-99 см |
| Высота спинки, см | 43-49 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10.6 кг |
| Объем, м.куб | 0,12 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 64x32x56 см |
Характеристики
10 810 руб./шт
Варианты цен
10 810 руб./шт
от 10 810 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Blue
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 93-103 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,07 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 60x22x56 см |
Характеристики
6 982 руб./шт
Варианты цен
6 982 руб./шт
от 6 982 руб.
Варианты обивки—Износоустойчивый акрил
- Износоустойчивый акрил
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота, см | 84-94 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,07 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 60x22x56 см |
Характеристики
6 322 руб./шт
Варианты цен
6 322 руб./шт
от 6 322 руб.
Варианты обивки—Износоустойчивый акрил
- Износоустойчивый акрил
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота, см | 84-94 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,07 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 60x22x56 см |
Характеристики
6 322 руб./шт
Варианты цен
6 322 руб./шт
от 6 322 руб.
Варианты обивки—Износоустойчивый акрил
- Износоустойчивый акрил
Цвет—Beige
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина, см | 59 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 89-97 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0,18 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 79x38x59 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 106-116 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
11 206 руб./шт
Варианты цен
11 206 руб./шт
от 11 206 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0,2 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 111-126 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0,14 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x33x58 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—сетка, ткань
- сетка, ткань
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 76 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 126-136 см |
| Высота спинки, см | 84 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 20 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 87x34x65 см |
Характеристики
11 338 руб./шт
Варианты цен
11 338 руб./шт
от 11 338 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Blue
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 76 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 126-136 см |
| Высота спинки, см | 84 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 20 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 87x34x65 см |
Характеристики
11 338 руб./шт
Варианты цен
11 338 руб./шт
от 11 338 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Green
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 76 |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 126-136 см |
| Высота спинки, см | 84 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 20 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 87x34x65 см |
Характеристики
11 338 руб./шт
Варианты цен
11 338 руб./шт
от 11 338 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Red
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 16.7 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
Характеристики
21 107 руб./шт
Варианты цен
21 107 руб./шт
от 21 107 руб.
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50,5 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота спинки, см | 72,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Пластиковая, серая |
| Механизм качания | синхромеханизм со слайдером |
Характеристики
26 131 руб./шт
Варианты цен
26 131 руб./шт
от 26 131 руб.
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 607 руб./шт
Варианты цен
5 607 руб./шт
от 5 607 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.7 |
| Объем, м.куб | 0.156 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик







