| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
18 140 руб./шт
Варианты цен
18 140 руб./шт
от 18 140 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
27 820 руб./шт
Варианты цен
27 820 руб./шт
от 27 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 650 руб./шт
Варианты цен
17 650 руб./шт
от 17 650 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.17472 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0.17472 |
Характеристики
| Ширина, см | 49 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 78-88 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.17472 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0.17472 |
Характеристики
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 56 |
| Высота, см | 78-88 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 8.5 |
| Объем, м.куб | 0.2535 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0.2535 |
Характеристики
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 56 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 8,5 |
| Объем, м.куб | 0.2184 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0,65*0,56*0,6 |
Характеристики
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
от 13 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 51,5 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 8,65 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0.171 |
Характеристики
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
10 502 руб./шт
Варианты цен
10 502 руб./шт
от 10 502 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 102,5 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Высота сиденья от пола, см | 49,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 14 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 105,5 |
| Высота спинки, см | 62 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
26 875 руб./шт
Варианты цен
26 875 руб./шт
от 26 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Высота, см | 124,5 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Вес | 17,8 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
44 375 руб./шт
Варианты цен
44 375 руб./шт
от 44 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 54,5 |
| Высота, см | 124,5 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Вес | 17,8 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
59 375 руб./шт
Варианты цен
59 375 руб./шт
от 59 375 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа Люкс
- Натуральная кожа Люкс
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 125,5 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Вес | 21,1 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
43 125 руб./шт
Варианты цен
43 125 руб./шт
от 43 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 125,5 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Вес | 21,1 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
53 375 руб./шт
Варианты цен
53 375 руб./шт
от 53 375 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа Люкс
- Натуральная кожа Люкс
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
12 375 руб./шт
Варианты цен
12 375 руб./шт
от 12 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 12.8 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
12 375 руб./шт
Варианты цен
12 375 руб./шт
от 12 375 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







