| Ширина, см | 77 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 27,2 |
| Объем, м.куб | 0.18 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 660*325*830 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 3D регулировка |
| Наличие подголовника | Съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 25.5 |
| Объем, м.куб | 0.28 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 665*440*930 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 4D регулировка |
| Наличие подголовника | Регулируемый |
| Поясничная поддержка | Нерегулируемая |
Характеристики
50 375 руб./шт
Варианты цен
50 375 руб./шт
от 50 375 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 26.1 |
| Объем, м.куб | 0.20 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 580*330*1020 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 2D регулировка |
| Наличие подголовника | Регулируемый |
| Поясничная поддержка | Нерегулируемая |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 22.8 |
| Объем, м.куб | 0.15 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 580*290*900 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 2D регулировка |
| Наличие подголовника | Нерегулируемый |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины и головы |
Характеристики
30 625 руб./шт
Варианты цен
30 625 руб./шт
от 30 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 27,2 |
| Объем, м.куб | 0.18 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 660*325*830 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 3D регулировка |
| Наличие подголовника | Съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 45.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Высота подлокотника от пола | 64.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 10,85 |
| Объем, м.куб | 0,097 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 590 х 280 х 585 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 800 руб./шт
Варианты цен
5 800 руб./шт
от 5 800 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 53 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота, см | 120 - 128 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 19 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
24 280 руб./шт
Варианты цен
24 280 руб./шт
от 24 280 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 120 - 130 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
22 300 руб./шт
Варианты цен
22 300 руб./шт
от 22 300 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
10 487 руб./шт
Варианты цен
10 487 руб./шт
от 10 487 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.22968 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 87,5x38x67 |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
15 925 руб./шт
Варианты цен
15 925 руб./шт
от 15 925 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 48 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота, см | 90 — 102 см |
| Высота спинки, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 050 руб./шт
Варианты цен
7 050 руб./шт
от 7 050 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 40 — 52 см |
| Высота спинки, см | 52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 14.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
4 800 руб./шт
Варианты цен
4 800 руб./шт
от 4 800 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 48 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 110 - 120 |
| Высота спинки, см | 60 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
17 600 руб./шт
Варианты цен
17 600 руб./шт
от 17 600 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 115 - 125 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
24 470 руб./шт
Варианты цен
24 470 руб./шт
от 24 470 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 115 - 123 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 - 60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 19 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
23 880 руб./шт
Варианты цен
23 880 руб./шт
от 23 880 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота, см | 85 - 95 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 - 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
20 900 руб./шт
Варианты цен
20 900 руб./шт
от 20 900 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота, см | 120 - 130 |
| Высота спинки, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 - 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
25 470 руб./шт
Варианты цен
25 470 руб./шт
от 25 470 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 120 - 130 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
24 870 руб./шт
Варианты цен
24 870 руб./шт
от 24 870 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 53 |
| Глубина сиденья | 53 |
| Высота, см | 120 - 128 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 19 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
23 780 руб./шт
Варианты цен
23 780 руб./шт
от 23 780 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 115 - 125 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 - 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган усиленный |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
20 760 руб./шт
Варианты цен
20 760 руб./шт
от 20 760 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







