| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота подлокотника от пола | 610 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 13,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.29 м3 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 460*750*810 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 125 руб./шт
Варианты цен
23 125 руб./шт
от 23 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота подлокотника от пола | 610 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 13,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.29 м3 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 460*750*810 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 125 руб./шт
Варианты цен
23 125 руб./шт
от 23 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 900 руб./шт
Варианты цен
9 900 руб./шт
от 9 900 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 900 руб./шт
Варианты цен
9 900 руб./шт
от 9 900 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—черно-серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 103 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 7,8 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 875 руб./шт
Варианты цен
8 875 руб./шт
от 8 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 15,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,10 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
15 708 руб./шт
Варианты цен
15 708 руб./шт
от 15 708 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







