| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 615 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17863496 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 390 руб./шт
Варианты цен
12 390 руб./шт
от 12 390 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло руководителя Бюрократ KB-8 темно-серый TW-04 TW-12 сетка/ткань с подголов. крестовина пластик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14703 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1392 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1938 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 190 руб./шт
Варианты цен
13 190 руб./шт
от 13 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19221094 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 490 руб./шт
Варианты цен
13 490 руб./шт
от 13 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
46 390 руб./шт
Варианты цен
46 390 руб./шт
от 46 390 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.672364 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
108 590 руб./шт
Варианты цен
108 590 руб./шт
от 108 590 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.0972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
98 990 руб./шт
Варианты цен
98 990 руб./шт
от 98 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 68 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | 181 |
Характеристики
15 847 руб./шт
Варианты цен
15 847 руб./шт
от 15 847 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 665 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.175296 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 290 руб./шт
Варианты цен
12 290 руб./шт
от 12 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / желтый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 77.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 131 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.23852 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 890 руб./шт
Варианты цен
20 890 руб./шт
от 20 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 131 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.220704 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 890 руб./шт
Варианты цен
20 890 руб./шт
от 20 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 77.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 131 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.220704 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 890 руб./шт
Варианты цен
20 890 руб./шт
от 20 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черно-синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 77.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 131 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.215688 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
20 890 руб./шт
Варианты цен
20 890 руб./шт
от 20 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1714944 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







