| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 114 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 16.8 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
15 875 руб./шт
Варианты цен
15 875 руб./шт
от 15 875 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Золото
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 114 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 17.8 |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 375 руб./шт
Варианты цен
16 375 руб./шт
от 16 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 114 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 17.8 |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 375 руб./шт
Варианты цен
16 375 руб./шт
от 16 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 114 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 17.8 |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 375 руб./шт
Варианты цен
16 375 руб./шт
от 16 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18.8 |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18.8 |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
35 750 руб./шт
Варианты цен
35 750 руб./шт
от 35 750 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 875 руб./шт
Варианты цен
21 875 руб./шт
от 21 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 115 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 17.2 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
14 375 руб./шт
Варианты цен
14 375 руб./шт
от 14 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
24 375 руб./шт
Варианты цен
24 375 руб./шт
от 24 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 875 руб./шт
Варианты цен
21 875 руб./шт
от 21 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 875 руб./шт
Варианты цен
21 875 руб./шт
от 21 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 72 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 20.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
35 750 руб./шт
Варианты цен
35 750 руб./шт
от 35 750 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 55 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 20.4 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 250 руб./шт
Варианты цен
21 250 руб./шт
от 21 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 55 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 20.4 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
21 250 руб./шт
Варианты цен
21 250 руб./шт
от 21 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 116 |
| Высота спинки, см | 53 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 17 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
14 375 руб./шт
Варианты цен
14 375 руб./шт
от 14 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из натуральной кожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
36 625 руб./шт
Варианты цен
36 625 руб./шт
от 36 625 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







