| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
12 375 руб./шт
Варианты цен
12 375 руб./шт
от 12 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 875 руб./шт
Варианты цен
9 875 руб./шт
от 9 875 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x42x52 см |
Характеристики
26 782 руб./шт
Варианты цен
26 782 руб./шт
от 26 782 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 698 руб./шт
Варианты цен
8 698 руб./шт
от 8 698 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.6 |
| Объем, м.куб | 0.213 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 145 руб./шт
Варианты цен
11 145 руб./шт
от 11 145 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 92 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Крестовина | металл |
| Вес | 19.78 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 220 руб./шт
Варианты цен
13 220 руб./шт
от 13 220 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 53 |
| Высота, см | 101 |
| Высота спинки, см | 54 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
7 500 руб./шт
Варианты цен
7 500 руб./шт
от 7 500 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 102,5 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Высота сиденья от пола, см | 49,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 14 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 105,5 |
| Высота спинки, см | 62 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
26 875 руб./шт
Варианты цен
26 875 руб./шт
от 26 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50,5 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Каркас | Хром |
| Вес | 13,8 |
| Объем, м.куб | 0,23 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 890 руб./шт
Варианты цен
10 890 руб./шт
от 10 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 75.5 |
| Глубина сиденья | 51.5 |
| Высота, см | 90 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 14.65 |
| Объем, м.куб | 0.14784 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | #VALUE! |
Характеристики
36 190 руб./шт
Варианты цен
36 190 руб./шт
от 36 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 59.5 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 97.5 |
| Высота спинки, см | 49.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 705 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18.50 |
| Объем, м.куб | 0.309252136 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | #VALUE! |
Характеристики
27 990 руб./шт
Варианты цен
27 990 руб./шт
от 27 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 14.90 |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | #VALUE! |
Характеристики
35 690 руб./шт
Варианты цен
35 690 руб./шт
от 35 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 95 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10.80 |
| Объем, м.куб | 0.1275345 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 990 руб./шт
Варианты цен
7 990 руб./шт
от 7 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
