| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 62.5 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 40.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Высота подлокотника от пола | 695 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12.20 |
| Объем, м.куб | 0.171412843 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
17 790 руб./шт
Варианты цен
17 790 руб./шт
от 17 790 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 62.5 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 40.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Высота подлокотника от пола | 695 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12.20 |
| Объем, м.куб | 0.167024781 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
17 790 руб./шт
Варианты цен
17 790 руб./шт
от 17 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 91 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Каркас | Хром |
| Объем, м.куб | 0.102752 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47.5 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Глубина сиденья | 39.5 |
| Высота, см | 92.5 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 10.56 |
| Объем, м.куб | 0.06897 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 790 руб./шт
Варианты цен
5 790 руб./шт
от 5 790 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47.5 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Глубина сиденья | 39.5 |
| Высота, см | 92.5 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 10.56 |
| Объем, м.куб | 0.072358 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
5 790 руб./шт
Варианты цен
5 790 руб./шт
от 5 790 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 103 |
| Высота спинки, см | 57.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 22.96 |
| Объем, м.куб | 0.3211776 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
43 190 руб./шт
Варианты цен
43 190 руб./шт
от 43 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 8 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
16 630 руб./шт
Варианты цен
16 630 руб./шт
от 16 630 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 24 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
20 709 руб./шт
Варианты цен
20 709 руб./шт
от 20 709 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Экокожа
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 24 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 190 руб./шт
Варианты цен
18 190 руб./шт
от 18 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 13.8 кг |
| Объем, м.куб | 0.23 с |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 920 руб./шт
Варианты цен
10 920 руб./шт
от 10 920 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
