Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 99 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15,3 кг |
| Объем, м.куб | 0,16 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x42x52,5 см |
Характеристики
15 826 руб./шт
Варианты цен
15 826 руб./шт
от 15 826 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб.м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 92 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 67x59x54 см |
Характеристики
12 658 руб./шт
Варианты цен
12 658 руб./шт
от 12 658 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Beige
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина, см | 67 |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 104 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Крестовина | Нет |
| Механизм качания | Нет |
| Вес | 14,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,17 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 75x42x53 см |
Характеристики
17 146 руб./шт
Варианты цен
17 146 руб./шт
от 17 146 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 102 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14,2 кг |
| Объем, м.куб | 0,25 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 71x57x62 см |
Характеристики
23 350 руб./шт
Варианты цен
23 350 руб./шт
от 23 350 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина, см | 71 |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 97 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 22 кг |
| Объем, м.куб | 0,19 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 74x70x37 см |
Характеристики
27 706 руб./шт
Варианты цен
27 706 руб./шт
от 27 706 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Black
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—grey
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0,22 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Кожа PU
- Кожа PU
Цвет—Brown
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
