| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
12 375 руб./шт
Варианты цен
12 375 руб./шт
от 12 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Хромированная сталь |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x42x52 см |
Характеристики
26 782 руб./шт
Варианты цен
26 782 руб./шт
от 26 782 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.5 |
| Объем, м.куб | 0.206 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 88 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 24.6 |
| Объем, м.куб | 0.213 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 145 руб./шт
Варианты цен
11 145 руб./шт
от 11 145 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 92 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Крестовина | металл |
| Вес | 19.78 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 220 руб./шт
Варианты цен
13 220 руб./шт
от 13 220 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 92 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Крестовина | металл |
| Вес | 19.78 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 220 руб./шт
Варианты цен
13 220 руб./шт
от 13 220 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота спинки, см | 48 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12.25 кг |
| Объем, м.куб | 0,095 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 500 руб./шт
Варианты цен
10 500 руб./шт
от 10 500 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 102,5 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Высота сиденья от пола, см | 49,6 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 14 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 105,5 |
| Высота спинки, см | 62 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 кг |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,22 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
26 875 руб./шт
Варианты цен
26 875 руб./шт
от 26 875 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
