| Ширина, см | 77 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 27,2 |
| Объем, м.куб | 0.18 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 660*325*830 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 3D регулировка |
| Наличие подголовника | Съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 25.5 |
| Объем, м.куб | 0.28 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 665*440*930 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 4D регулировка |
| Наличие подголовника | Регулируемый |
| Поясничная поддержка | Нерегулируемая |
Характеристики
50 375 руб./шт
Варианты цен
50 375 руб./шт
от 50 375 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 26.1 |
| Объем, м.куб | 0.20 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 580*330*1020 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 2D регулировка |
| Наличие подголовника | Регулируемый |
| Поясничная поддержка | Нерегулируемая |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 22.8 |
| Объем, м.куб | 0.15 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 580*290*900 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 2D регулировка |
| Наличие подголовника | Нерегулируемый |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины и головы |
Характеристики
30 625 руб./шт
Варианты цен
30 625 руб./шт
от 30 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Вес | 27,2 |
| Объем, м.куб | 0.18 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 660*325*830 |
| Наличие подлокотников | Пластиковые, 3D регулировка |
| Наличие подголовника | Съемная подушка для шеи |
| Поясничная поддержка | Съемная подушка для спины |
Характеристики
28 125 руб./шт
Варианты цен
28 125 руб./шт
от 28 125 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.22968 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 87,5x38x67 |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
15 925 руб./шт
Варианты цен
15 925 руб./шт
от 15 925 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 53.5 |
| Глубина, см | 77 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 113 |
| Высота спинки, см | 63.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 15.1 |
| Объем, м.куб | 0.176418 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
8 853 руб./шт
Варианты цен
8 853 руб./шт
от 8 853 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 72.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 21.65 |
| Объем, м.куб | 0.224048 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 490 руб./шт
Варианты цен
10 490 руб./шт
от 10 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.215137 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 690 руб./шт
Варианты цен
15 690 руб./шт
от 15 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 85 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.2 |
| Объем, м.куб | 0.177 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 537 руб./шт
Варианты цен
13 537 руб./шт
от 13 537 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.23378075 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 890 руб./шт
Варианты цен
10 890 руб./шт
от 10 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.077525525 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.080413515 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
8 690 руб./шт
Варианты цен
8 690 руб./шт
от 8 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 99 |
| Высота сиденья от пола, см | 43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.15008 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресла для геймеров – самые передовые и смелые в плане дизайна. Часто их внешний вид является не просто современным, но и футуристическим. В этом плане они дают фору даже руководительским креслам – признанным лидерам среди офисной и компьютерной мебели. Еще одна важная особенность заключается в ярких цветах и оригинальных по фактуре материалах, используемых для оформления. Оригинальные и выразительные изделия выгодно отличаются от строгой офисной мебели. Вопреки бытующим стереотипам, игровое кресло может эксплуатироваться практически в любых условиях. В условиях офиса такое кресло может быть вполне достойной заменой креслу руководителя – более яркой и выразительной.
