| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 875 руб./шт
Варианты цен
13 875 руб./шт
от 13 875 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 119-128 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 530 руб./шт
Варианты цен
10 530 руб./шт
от 10 530 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Ткань
- Экокожа
- Микролюкс
- Нат. кожа DM черная
- Нат. кожа DM цветная
- сетка/ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 52 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 114 — 120 см |
| Высота спинки, см | 65 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 20 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
17 797 руб./шт
Варианты цен
17 797 руб./шт
от 17 797 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
Характеристики
13 637 руб./шт
Варианты цен
13 637 руб./шт
от 13 637 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Экокожа
- Нат. кожа DM черная
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 557 руб./шт
Варианты цен
11 557 руб./шт
от 11 557 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 74 |
| Высота, см | 120-128 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 657 руб./шт
Варианты цен
7 657 руб./шт
от 7 657 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Ткань
- Экокожа
- Микролюкс
- Нат. кожа DM черная
- Нат. кожа DM цветная
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- сетка/ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 187 руб./шт
Варианты цен
18 187 руб./шт
от 18 187 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 55 см |
| Высота, см | 47 — 57 см |
| Высота спинки, см | 73 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
16 757 руб./шт
Варианты цен
16 757 руб./шт
от 16 757 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 47 — 55 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
13 520 руб./шт
Варианты цен
13 520 руб./шт
от 13 520 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 51 — 60 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
15 730 руб./шт
Варианты цен
15 730 руб./шт
от 15 730 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 49 — 57 см |
| Высота спинки, см | 75 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
16 120 руб./шт
Варианты цен
16 120 руб./шт
от 16 120 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 52 см |
| Высота, см | 46 — 55 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 222 руб./шт
Варианты цен
14 222 руб./шт
от 14 222 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 52 см |
| Высота, см | 46 — 55 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
13 325 руб./шт
Варианты цен
13 325 руб./шт
от 13 325 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 48 — 55 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 765 руб./шт
Варианты цен
11 765 руб./шт
от 11 765 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 48 см |
| Высота, см | 47 — 58 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 090 руб./шт
Варианты цен
12 090 руб./шт
от 12 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 47 — 58 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 387 руб./шт
Варианты цен
10 387 руб./шт
от 10 387 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 47 — 58 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 285 руб./шт
Варианты цен
12 285 руб./шт
от 12 285 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 48 см |
| Глубина, см | 48 см |
| Высота, см | 52 — 61 см |
| Высота спинки, см | 60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 957 руб./шт
Варианты цен
8 957 руб./шт
от 8 957 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 48 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 47 — 55 см |
| Высота спинки, см | 70 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 135 руб./шт
Варианты цен
12 135 руб./шт
от 12 135 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 65 см |
| Высота, см | 47 — 57 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 495 руб./шт
Варианты цен
14 495 руб./шт
от 14 495 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







