| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 64.5 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 123 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 11.3 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 810 руб./шт
Варианты цен
8 810 руб./шт
от 8 810 руб.
Варианты обивки—текстиль, сетка
- текстиль, сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 63 |
| Ширина сиденья | 63 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 16.6 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 69 |
| Глубина, см | 71 |
| Глубина сиденья | 71 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
21 060 руб./шт
Варианты цен
21 060 руб./шт
от 21 060 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 64 |
| Высота, см | 100 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 12.22 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 240 руб./шт
Варианты цен
12 240 руб./шт
от 12 240 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 62 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 12.32 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 62 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 12.32 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 9.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | есть |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 084 руб./шт
Варианты цен
10 084 руб./шт
от 10 084 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 9.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | есть |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 084 руб./шт
Варианты цен
10 084 руб./шт
от 10 084 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 70 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 670 руб./шт
Варианты цен
15 670 руб./шт
от 15 670 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 72 |
| Высота, см | 115 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
16 650 руб./шт
Варианты цен
16 650 руб./шт
от 16 650 руб.
Варианты обивки—текстиль, сетка
- текстиль, сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 62 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 12.32 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 21,5 |
| Объем, м.куб | 0,19 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
36 625 руб./шт
Варианты цен
36 625 руб./шт
от 36 625 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.08424 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 490 руб./шт
Варианты цен
10 490 руб./шт
от 10 490 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 91 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.092568 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 690 руб./шт
Варианты цен
7 690 руб./шт
от 7 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 120 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 690 руб./шт
Варианты цен
12 690 руб./шт
от 12 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 108.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.175808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.22051225 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Светло-коричневый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







