| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.191748 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2217566 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 125 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2186976 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
20 690 руб./шт
Варианты цен
20 690 руб./шт
от 20 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.281925966 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
37 440 руб./шт
Варианты цен
37 440 руб./шт
от 37 440 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
77 690 руб./шт
Варианты цен
77 690 руб./шт
от 77 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 20,5 |
| Объем, м.куб | 0,18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
35 750 руб./шт
Варианты цен
35 750 руб./шт
от 35 750 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 19.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 19.4 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
27 820 руб./шт
Варианты цен
27 820 руб./шт
от 27 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 116 |
| Высота спинки, см | 53 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 17 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
14 375 руб./шт
Варианты цен
14 375 руб./шт
от 14 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 126 |
| Высота спинки, см | 66 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
25 875 руб./шт
Варианты цен
25 875 руб./шт
от 25 875 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа Люкс
- Натуральная кожа Люкс
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.4 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
24 625 руб./шт
Варианты цен
24 625 руб./шт
от 24 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 133 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 21.3 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
36 125 руб./шт
Варианты цен
36 125 руб./шт
от 36 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 120 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.15484574 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
19 190 руб./шт
Варианты цен
19 190 руб./шт
от 19 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора премиум класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота, см | 105-113 см |
| Высота спинки, см | 66 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 22,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х32х66 см |
Характеристики
39 586 руб./шт
Варианты цен
39 586 руб./шт
от 39 586 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
Инновационное геймерское кресло современного дизайна.
| Ширина сиденья | 50,5 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 121-129 см |
| Высота спинки, см | 81 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x28x58 см |
Характеристики
9 622 руб./шт
Варианты цен
9 622 руб./шт
от 9 622 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота, см | 120-128 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x28x65 см |
Характеристики
30 742 руб./шт
Варианты цен
30 742 руб./шт
от 30 742 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло руководителя
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 102-112 см |
| Высота спинки, см | 59 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-59 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 69x29x59 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







