Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 108-118 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x28x60 см |
Характеристики
10 823 руб./шт
Варианты цен
10 823 руб./шт
от 10 823 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 60 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68х32х59 см |
Характеристики
10 565 руб./шт
Варианты цен
10 565 руб./шт
от 10 565 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 40 см |
| Высота, см | 80-90 см |
| Высота спинки, см | 40 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 48x25x52 см |
Характеристики
10 942 руб./шт
Варианты цен
10 942 руб./шт
от 10 942 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 106-114 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
46 390 руб./шт
Варианты цен
46 390 руб./шт
от 46 390 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 83.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.1881306 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
от 13 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 41.5 |
| Высота, см | 97.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.16848 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 100 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 665 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.1772225 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
23 990 руб./шт
Варианты цен
23 990 руб./шт
от 23 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 85.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.058938 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
4 690 руб./шт
Варианты цен
4 690 руб./шт
от 4 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 715 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2773715 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.275286 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
41 690 руб./шт
Варианты цен
41 690 руб./шт
от 41 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Темно-коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 705 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.24786 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
16 490 руб./шт
Варианты цен
16 490 руб./шт
от 16 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Слоновая кость
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 137 |
| Высота спинки, см | 55.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 25 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x68x39 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
77 987 руб./шт
Варианты цен
77 987 руб./шт
от 77 987 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный / оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 137 |
| Высота спинки, см | 55.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 25 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x68x39 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
77 987 руб./шт
Варианты цен
77 987 руб./шт
от 77 987 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46.5 см |
| Глубина, см | 42 см |
| Высота, см | 96.5 — 113 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 867 руб./шт
Варианты цен
7 867 руб./шт
от 7 867 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Экокожа Dollaro
- JP - Ткань JAPAN
- Mi-микролюкс
- Кожзам PV
- Экокожа Орегон
- сетка/ткань
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 45 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 40 — 49 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 14.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 150 руб./шт
Варианты цен
7 150 руб./шт
от 7 150 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 100 - 110 |
| Высота спинки, см | 64 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 - 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган усиленный |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
19 900 руб./шт
Варианты цен
19 900 руб./шт
от 19 900 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







