| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 13.8 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из акриловой сетки |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
11 625 руб./шт
Варианты цен
11 625 руб./шт
от 11 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 105 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 217 руб./шт
Варианты цен
16 217 руб./шт
от 16 217 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Зелёный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
13 112 руб./шт
Варианты цен
13 112 руб./шт
от 13 112 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 11.5 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
16 000 руб./шт
Варианты цен
16 000 руб./шт
от 16 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 052 руб./шт
Варианты цен
29 052 руб./шт
от 29 052 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Салатовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
44 375 руб./шт
Варианты цен
44 375 руб./шт
от 44 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
49 875 руб./шт
Варианты цен
49 875 руб./шт
от 49 875 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
| Большой блок | Да |
Характеристики
43 125 руб./шт
Варианты цен
43 125 руб./шт
от 43 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
45 625 руб./шт
Варианты цен
45 625 руб./шт
от 45 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
45 625 руб./шт
Варианты цен
45 625 руб./шт
от 45 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 875 руб./шт
Варианты цен
13 875 руб./шт
от 13 875 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







