| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 65 см |
| Высота, см | 47 — 57 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 555 руб./шт
Варианты цен
9 555 руб./шт
от 9 555 руб.
Варианты обивки—Микрофибра
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 65 см |
| Высота, см | 47 — 57 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 625 руб./шт
Варианты цен
14 625 руб./шт
от 14 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 51 — 60 см |
| Высота спинки, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 687 руб./шт
Варианты цен
11 687 руб./шт
от 11 687 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 43 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 47 — 58 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 830 руб./шт
Варианты цен
11 830 руб./шт
от 11 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 124 — 132 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 597 руб./шт
Варианты цен
12 597 руб./шт
от 12 597 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 127 — 136 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 170 руб./шт
Варианты цен
14 170 руб./шт
от 14 170 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 48 см |
| Высота, см | 51 — 60 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 430 руб./шт
Варианты цен
14 430 руб./шт
от 14 430 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 48 см |
| Высота, см | 46 — 54 см |
| Высота спинки, см | 78 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 140 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 677 руб./шт
Варианты цен
14 677 руб./шт
от 14 677 руб.
Варианты обивки—Экокожа Санторини/Родос
- Микрофибра
- Экокожа Санторини/Родос
- Экокожа Dollaro
- Велюр
- Нат.кожа Madras (полностью в коже)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
- -
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 см |
| Глубина, см | 66 см |
| Высота, см | 108 — 114 см |
| Высота спинки, см | 58.5 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 990 руб./шт
Варианты цен
12 990 руб./шт
от 12 990 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 53 см |
| Высота, см | 44 — 53 см |
| Высота спинки, см | 79 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
21 830 руб./шт
Варианты цен
21 830 руб./шт
от 21 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 53 см |
| Высота, см | 48 — 54 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 890 руб./шт
Варианты цен
18 890 руб./шт
от 18 890 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 52 см |
| Глубина, см | 54 см |
| Высота, см | 118 — 127 см |
| Высота спинки, см | 68.5 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 23 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
21 950 руб./шт
Варианты цен
21 950 руб./шт
от 21 950 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 59 |
| Высота, см | 116 |
| Высота спинки, см | 62 |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71х33х64 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
13 950 руб./шт
Варианты цен
13 950 руб./шт
от 13 950 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 63 |
| Высота, см | 129 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 63х63х129 см |
| Диаметр базы | 700 мм |
Характеристики
18 011 руб./шт
Варианты цен
18 011 руб./шт
от 18 011 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 63 |
| Высота, см | 119 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 51-61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 16.8 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72х28х59 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
16 160 руб./шт
Варианты цен
16 160 руб./шт
от 16 160 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 117 |
| Высота спинки, см | 66 |
| Высота сиденья от пола, см | 53-63 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 18.2 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 85х33х64 см |
| Диаметр базы | 700 мм |
Характеристики
22 585 руб./шт
Варианты цен
22 585 руб./шт
от 22 585 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 60 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 16.4 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 73х29х58 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
8 015 руб./шт
Варианты цен
8 015 руб./шт
от 8 015 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 55 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 68 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 16.5 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72х28х58 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
16 443 руб./шт
Варианты цен
16 443 руб./шт
от 16 443 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 73 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 52-58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 20.3 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х32,5х65 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
21 874 руб./шт
Варианты цен
21 874 руб./шт
от 21 874 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 см |
| Глубина, см | 52 см |
| Высота, см | 104 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
Характеристики
57 200 руб./шт
Варианты цен
57 200 руб./шт
от 57 200 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







