| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.9 |
| Объем, м.куб | 0.164 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 977 руб./шт
Варианты цен
11 977 руб./шт
от 11 977 руб.
Варианты обивки—Сетка
- Сетка
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.117 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.117 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.117 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 15.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 910 руб./шт
Варианты цен
9 910 руб./шт
от 9 910 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 85 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.2 |
| Объем, м.куб | 0.177 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 537 руб./шт
Варианты цен
13 537 руб./шт
от 13 537 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 85 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 19.2 |
| Объем, м.куб | 0.177 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 537 руб./шт
Варианты цен
13 537 руб./шт
от 13 537 руб.
Варианты обивки—Текстиль
- Текстиль
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 85 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 20 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 407 руб./шт
Варианты цен
13 407 руб./шт
от 13 407 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 85 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 20 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 407 руб./шт
Варианты цен
13 407 руб./шт
от 13 407 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик







