Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 109-126 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
18 598 руб./шт
Варианты цен
18 598 руб./шт
от 18 598 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 92-102 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ ган |
| Вес | 13,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
17 542 руб./шт
Варианты цен
17 542 руб./шт
от 17 542 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 98-107 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
19 522 руб./шт
Варианты цен
19 522 руб./шт
от 19 522 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 98-107 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
19 522 руб./шт
Варианты цен
19 522 руб./шт
от 19 522 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 119-129 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Профессиональное геймерское кресло
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 126-136 см |
| Высота спинки, см | 81 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 19 кг |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83x33x65 см |
Характеристики
16 757 руб./шт
Варианты цен
16 757 руб./шт
от 16 757 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-129 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
20 314 руб./шт
Варианты цен
20 314 руб./шт
от 20 314 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-129 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
20 314 руб./шт
Варианты цен
20 314 руб./шт
от 20 314 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100-110 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| ШхГхВ упаковки | 72x35x64 см |
Характеристики
24 010 руб./шт
Варианты цен
24 010 руб./шт
от 24 010 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100-110 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| ШхГхВ упаковки | 72x35x64 см |
Характеристики
24 010 руб./шт
Варианты цен
24 010 руб./шт
от 24 010 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 114-127 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
18 202 руб./шт
Варианты цен
18 202 руб./шт
от 18 202 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 114-127 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
18 202 руб./шт
Варианты цен
18 202 руб./шт
от 18 202 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 99-109 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
14 506 руб./шт
Варианты цен
14 506 руб./шт
от 14 506 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 95-104 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
9 490 руб./шт
Варианты цен
9 490 руб./шт
от 9 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 95-104 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
9 358 руб./шт
Варианты цен
9 358 руб./шт
от 9 358 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 95-104 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
9 358 руб./шт
Варианты цен
9 358 руб./шт
от 9 358 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 92-101 см |
| Высота спинки, см | 52 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 62x30x58 см |
Характеристики
11 734 руб./шт
Варианты цен
11 734 руб./шт
от 11 734 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 86-96 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 61x30x58 см |
Характеристики
10 414 руб./шт
Варианты цен
10 414 руб./шт
от 10 414 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







