| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
83 490 руб./шт
Варианты цен
83 490 руб./шт
от 83 490 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина сиденья | 48.5 |
| Высота, см | 122 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
77 690 руб./шт
Варианты цен
77 690 руб./шт
от 77 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
18 140 руб./шт
Варианты цен
18 140 руб./шт
от 18 140 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
27 820 руб./шт
Варианты цен
27 820 руб./шт
от 27 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 650 руб./шт
Варианты цен
17 650 руб./шт
от 17 650 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 51,5 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 8,65 |
| Объем, м.куб | 0.171 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0.171 |
Характеристики
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2268552 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2220112 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / желтый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черный/красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.227331 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / фиолетовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.672364 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
108 590 руб./шт
Варианты цен
108 590 руб./шт
от 108 590 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.0972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
98 990 руб./шт
Варианты цен
98 990 руб./шт
от 98 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70.5 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.229944 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 190 руб./шт
Варианты цен
23 190 руб./шт
от 23 190 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 715 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2773715 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота, см | 133 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
22 087 руб./шт
Варианты цен
22 087 руб./шт
от 22 087 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный / оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 137 |
| Высота спинки, см | 55.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 25 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75x68x39 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
77 987 руб./шт
Варианты цен
77 987 руб./шт
от 77 987 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный / оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик







