| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 65.5 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 85.5 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.057684 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 65 |
Характеристики
7 290 руб./шт
Варианты цен
7 290 руб./шт
от 7 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 57.5 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 57 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.094164 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
6 097 руб./шт
Варианты цен
6 097 руб./шт
от 6 097 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
13 112 руб./шт
Варианты цен
13 112 руб./шт
от 13 112 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 105 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Наличие подлокотников | Полированный алюминий с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 217 руб./шт
Варианты цен
16 217 руб./шт
от 16 217 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
13 112 руб./шт
Варианты цен
13 112 руб./шт
от 13 112 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 750 руб./шт
Варианты цен
13 750 руб./шт
от 13 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Оранжевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 750 руб./шт
Варианты цен
13 750 руб./шт
от 13 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 750 руб./шт
Варианты цен
13 750 руб./шт
от 13 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 18 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Пластиковые с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
13 750 руб./шт
Варианты цен
13 750 руб./шт
от 13 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
18 750 руб./шт
Варианты цен
18 750 руб./шт
от 18 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—черно/красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 24 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
18 750 руб./шт
Варианты цен
18 750 руб./шт
от 18 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
18 750 руб./шт
Варианты цен
18 750 руб./шт
от 18 750 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Зелёный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
16 500 руб./шт
Варианты цен
16 500 руб./шт
от 16 500 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный/белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 306 руб./шт
Варианты цен
19 306 руб./шт
от 19 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Голубой
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 370 руб./шт
Варианты цен
19 370 руб./шт
от 19 370 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Оранжевый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
По запросу
Варианты цен
По запросу
По запросу
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Голубой
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 136 |
| Высота спинки, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | DMS (топган) |
| Вес | 22.5 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Металлические с пластиковыми накладками, регулируемые по высоте |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики







