| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.09 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х57х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 134 руб./шт
Варианты цен
14 134 руб./шт
от 14 134 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
15 806 руб./шт
Варианты цен
15 806 руб./шт
от 15 806 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 118 — 125 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 24.1 кг |
| Объем, м.куб | 0.56 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 66x110x60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
20 100 руб./шт
Варианты цен
20 100 руб./шт
от 20 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 119 — 129 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 17.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 350 руб./шт
Варианты цен
12 350 руб./шт
от 12 350 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 119-128 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 295 руб./шт
Варианты цен
7 295 руб./шт
от 7 295 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Ткань
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 60 см |
| Высота, см | 92 — 102 см |
| Высота спинки, см | 47 м |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Пиастра |
| Сборка | требуется |
Характеристики
6 149 руб./шт
Варианты цен
6 149 руб./шт
от 6 149 руб.
Варианты обивки—Экокожа Dollaro
- Экокожа Dollaro
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 950 руб./шт
Варианты цен
8 950 руб./шт
от 8 950 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Экокожа
- Искусственная кожа
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.7 |
| Объем, м.куб | 0.156 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28.1 |
| Объем, м.куб | 0.258 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 37 |
| Ширина сиденья | 33.5 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 33.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 3.9 |
| Объем, м.куб | 0.022 |
| Наличие подлокотников | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
2 487 руб./шт
Варианты цен
2 487 руб./шт
от 2 487 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







