| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 125 руб./шт
Варианты цен
18 125 руб./шт
от 18 125 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 645 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.1788138 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 290 руб./шт
Варианты цен
14 290 руб./шт
от 14 290 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 700 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62-66 |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота, см | 84-99 см |
| Высота спинки, см | 43-49 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10.6 кг |
| Объем, м.куб | 0,12 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 64x32x56 см |
Характеристики
10 810 руб./шт
Варианты цен
10 810 руб./шт
от 10 810 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Red
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62-66 |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота, см | 84-99 см |
| Высота спинки, см | 43-49 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10.6 кг |
| Объем, м.куб | 0,12 куб. м |
| ШхГхВ упаковки | 64x32x56 см |
Характеристики
10 810 руб./шт
Варианты цен
10 810 руб./шт
от 10 810 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Blue
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 607 руб./шт
Варианты цен
5 607 руб./шт
от 5 607 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 73 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 76 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота спинки, см | 67 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 20.3 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
16 384 руб./шт
Варианты цен
16 384 руб./шт
от 16 384 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Золотой металл |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.174 |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 947 руб./шт
Варианты цен
7 947 руб./шт
от 7 947 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Золотой металл |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.174 |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 947 руб./шт
Варианты цен
7 947 руб./шт
от 7 947 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 62 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Золотой металл |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.174 |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 947 руб./шт
Варианты цен
7 947 руб./шт
от 7 947 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Розовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 51.5 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 9 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 300 руб./шт
Варианты цен
9 300 руб./шт
от 9 300 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 83-92 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 9 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 672 руб./шт
Варианты цен
10 672 руб./шт
от 10 672 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 51.5 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 83-92 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 9 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 300 руб./шт
Варианты цен
9 300 руб./шт
от 9 300 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 51.5 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 9 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | нет |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 300 руб./шт
Варианты цен
9 300 руб./шт
от 9 300 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик







