Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 89-97 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 7865х50 см |
Характеристики
12 130 руб./шт
Варианты цен
12 130 руб./шт
от 12 130 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 40 см |
| Глубина сиденья | 39 см |
| Высота, см | 84-94 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Пиастра |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60x22x56 см |
Характеристики
6 322 руб./шт
Варианты цен
6 322 руб./шт
от 6 322 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 56 см |
| Глубина сиденья | 58 см |
| Высота, см | 88 см |
| Высота спинки, см | 46,5 см |
| Высота сиденья от пола, см | 40 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
13 186 руб./шт
Варианты цен
13 186 руб./шт
от 13 186 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 45 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 93-103 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60x22x56 см |
Характеристики
6 982 руб./шт
Варианты цен
6 982 руб./шт
от 6 982 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота, см | 107-115 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 64x28x60 см |
Характеристики
9 358 руб./шт
Варианты цен
9 358 руб./шт
от 9 358 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 42 см |
| Высота, см | 93-103 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 62x25x60 см |
Характеристики
9 490 руб./шт
Варианты цен
9 490 руб./шт
от 9 490 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота, см | 44 — 57 см |
| Высота спинки, см | 50 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
13 750 руб./шт
Варианты цен
13 750 руб./шт
от 13 750 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 62 |
| Высота, см | 119 |
| Высота спинки, см | 66 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13.9 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х28х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 879 руб./шт
Варианты цен
14 879 руб./шт
от 14 879 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 104 |
| Высота спинки, см | 50 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.53 |
| Объем, м.куб | 0.10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60х51х104 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
5 982 руб./шт
Варианты цен
5 982 руб./шт
от 5 982 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 97 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11 |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 58х55х97 см |
Характеристики
8 378 руб./шт
Варианты цен
8 378 руб./шт
от 8 378 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Высота сиденья от пола, см | 40-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.8 |
| Объем, м.куб | 0.10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 61х52х110 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
10 869 руб./шт
Варианты цен
10 869 руб./шт
от 10 869 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 58 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.4 |
| Объем, м.куб | 0.08 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60х58х102 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
8 431 руб./шт
Варианты цен
8 431 руб./шт
от 8 431 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 104 |
| Высота спинки, см | 54 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 12.5 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 64х33х58 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
13 008 руб./шт
Варианты цен
13 008 руб./шт
от 13 008 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Глубина, см | 57 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 52 |
| Высота сиденья от пола, см | 41-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 10 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 58х55х97 см |
Характеристики
6 420 руб./шт
Варианты цен
6 420 руб./шт
от 6 420 руб.
Варианты обивки—Ткань кашемир
- Ткань кашемир
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 52 |
| Высота сиденья от пола, см | 41-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 8.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 62х46х58 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
10 540 руб./шт
Варианты цен
10 540 руб./шт
от 10 540 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 109 |
| Высота спинки, см | 58 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12,1 кг |
| Объем, м.куб | 0,14 м/куб. |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х30х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
18 500 руб./шт
Варианты цен
18 500 руб./шт
от 18 500 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 108 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х30х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
18 500 руб./шт
Варианты цен
18 500 руб./шт
от 18 500 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 109 |
| Высота спинки, см | 59 |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х30х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
18 500 руб./шт
Варианты цен
18 500 руб./шт
от 18 500 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
