| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.078489 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
9 685 руб./шт
Варианты цен
9 685 руб./шт
от 9 685 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 91 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.092568 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 690 руб./шт
Варианты цен
7 690 руб./шт
от 7 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 58 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 98 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 8,7 |
| Объем, м.куб | 0,09 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 125 руб./шт
Варианты цен
8 125 руб./шт
от 8 125 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 109-126 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
18 598 руб./шт
Варианты цен
18 598 руб./шт
от 18 598 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 119-129 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-129 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
20 314 руб./шт
Варианты цен
20 314 руб./шт
от 20 314 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100-110 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| ШхГхВ упаковки | 72x35x64 см |
Характеристики
24 010 руб./шт
Варианты цен
24 010 руб./шт
от 24 010 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 114-127 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
18 202 руб./шт
Варианты цен
18 202 руб./шт
от 18 202 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 95-104 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
9 490 руб./шт
Варианты цен
9 490 руб./шт
от 9 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 95-104 см |
| Высота спинки, см | 56 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
9 358 руб./шт
Варианты цен
9 358 руб./шт
от 9 358 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 92-101 см |
| Высота спинки, см | 52 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-51 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 62x30x58 см |
Характеристики
11 734 руб./шт
Варианты цен
11 734 руб./шт
от 11 734 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 46 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 86-96 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 61x30x58 см |
Характеристики
10 414 руб./шт
Варианты цен
10 414 руб./шт
от 10 414 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 91-101 см |
| Высота спинки, см | 51 см |
| Высота сиденья от пола, см | 43-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| ШхГхВ упаковки | 61x30x58 см |
Характеристики
9 490 руб./шт
Варианты цен
9 490 руб./шт
от 9 490 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 60 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68х32х59 см |
Характеристики
10 565 руб./шт
Варианты цен
10 565 руб./шт
от 10 565 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 615 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17863496 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 390 руб./шт
Варианты цен
12 390 руб./шт
от 12 390 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 100 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 665 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.1772225 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
23 990 руб./шт
Варианты цен
23 990 руб./шт
от 23 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60.5 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 93 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Высота подлокотника от пола | 590 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.176360652 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
11 290 руб./шт
Варианты цен
11 290 руб./шт
от 11 290 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 81.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.200096 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 090 руб./шт
Варианты цен
12 090 руб./шт
от 12 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Глубина, см | 59 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 101-115 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 48-62 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | ПВМ |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.08 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
3 675 руб./шт
Варианты цен
3 675 руб./шт
от 3 675 руб.
Варианты обивки—Кожзам PV
- Ткань
- Кожзам PV
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 110 — 124 см |
| Высота спинки, см | 61 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 775 руб./шт
Варианты цен
8 775 руб./шт
от 8 775 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
