| Ширина, см | 180 см |
| Глубина, см | 110 см |
| Высота, см | 75 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 60.11 кг |
| Объем, м.куб | 0.126 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
25 857 руб./шт
Варианты цен
25 857 руб./шт
от 25 857 руб.
Цвет—Дуб Сафари
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 200 |
| Глубина, см | 90 |
| Высота, см | 75 |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 57,2 |
| Объем, м.куб | 0,126 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 596 руб./шт
Варианты цен
9 596 руб./шт
от 9 596 руб.
Цвет—Лиственница
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 32 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 1.8 кг |
| Объем, м.куб | 0.01 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 677 руб./шт
Варианты цен
1 677 руб./шт
от 1 677 руб.
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 27 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 28 |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 6,05 |
| Объем, м.куб | 0,011 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 181 руб./шт
Варианты цен
1 181 руб./шт
от 1 181 руб.
Цвет—Лиственница
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
11 557 руб./шт
Варианты цен
11 557 руб./шт
от 11 557 руб.
Цвет—Матовый хром
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 160 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.8 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.03 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 892 руб./шт
Варианты цен
2 892 руб./шт
от 2 892 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53.6 см |
| Глубина, см | 35.2 см |
| Высота, см | 7.8 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 2 кг |
| Объем, м.куб | 0.009 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 976 руб./шт
Варианты цен
1 976 руб./шт
от 1 976 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 160 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Высота, см | 40 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.047 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
3 932 руб./шт
Варианты цен
3 932 руб./шт
от 3 932 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 140 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Высота, см | 40 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.042 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
3 724 руб./шт
Варианты цен
3 724 руб./шт
от 3 724 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Высота, см | 40 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.036 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
3 640 руб./шт
Варианты цен
3 640 руб./шт
от 3 640 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 90 см |
| Глубина, см | 30 см |
| Высота, см | 40 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.027 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 808 руб./шт
Варианты цен
2 808 руб./шт
от 2 808 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 28 см |
| Высота, см | 68.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 10 кг |
| Объем, м.куб | 0.022 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 808 руб./шт
Варианты цен
2 808 руб./шт
от 2 808 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 29.5 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 31.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 6 кг |
| Объем, м.куб | 0.014 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 560 руб./шт
Варианты цен
1 560 руб./шт
от 1 560 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 см |
| Глубина, см | 55 см |
| Высота, см | 10 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 5 кг |
| Объем, м.куб | 0.017 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 060 руб./шт
Варианты цен
2 060 руб./шт
от 2 060 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 140 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.8 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 8.3 кг |
| Объем, м.куб | 0.025 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 392 руб./шт
Варианты цен
2 392 руб./шт
от 2 392 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 120 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.8 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 7 кг |
| Объем, м.куб | 0.02 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 268 руб./шт
Варианты цен
2 268 руб./шт
от 2 268 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 1.8 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 3 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
1 644 руб./шт
Варианты цен
1 644 руб./шт
от 1 644 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 17.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.042 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 052 руб./шт
Варианты цен
7 052 руб./шт
от 7 052 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 17.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.042 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 052 руб./шт
Варианты цен
7 052 руб./шт
от 7 052 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.041 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
5 804 руб./шт
Варианты цен
5 804 руб./шт
от 5 804 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик











