| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.041 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
5 388 руб./шт
Варианты цен
5 388 руб./шт
от 5 388 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 25.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.063 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 320 руб./шт
Варианты цен
8 320 руб./шт
от 8 320 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0.061 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
6 760 руб./шт
Варианты цен
6 760 руб./шт
от 6 760 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 26 кг |
| Объем, м.куб | 0.061 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
6 760 руб./шт
Варианты цен
6 760 руб./шт
от 6 760 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 33.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.057 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 300 руб./шт
Варианты цен
8 300 руб./шт
от 8 300 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 24 кг |
| Объем, м.куб | 0.055 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
6 844 руб./шт
Варианты цен
6 844 руб./шт
от 6 844 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 24 кг |
| Объем, м.куб | 0.055 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
6 428 руб./шт
Варианты цен
6 428 руб./шт
от 6 428 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 380 руб./шт
Варианты цен
10 380 руб./шт
от 10 380 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 380 руб./шт
Варианты цен
10 380 руб./шт
от 10 380 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 004 руб./шт
Варианты цен
11 004 руб./шт
от 11 004 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 004 руб./шт
Варианты цен
11 004 руб./шт
от 11 004 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 39.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.105 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 480 руб./шт
Варианты цен
12 480 руб./шт
от 12 480 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 39.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.105 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 480 руб./шт
Варианты цен
12 480 руб./шт
от 12 480 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 36 кг |
| Объем, м.куб | 0.093 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 464 руб./шт
Варианты цен
9 464 руб./шт
от 9 464 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 36 кг |
| Объем, м.куб | 0.093 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 464 руб./шт
Варианты цен
9 464 руб./шт
от 9 464 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 38 кг |
| Объем, м.куб | 0.097 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 712 руб./шт
Варианты цен
10 712 руб./шт
от 10 712 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 38 кг |
| Объем, м.куб | 0.097 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 712 руб./шт
Варианты цен
10 712 руб./шт
от 10 712 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 37.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.099 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 168 руб./шт
Варианты цен
12 168 руб./шт
от 12 168 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 37.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.099 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 168 руб./шт
Варианты цен
12 168 руб./шт
от 12 168 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 004 руб./шт
Варианты цен
11 004 руб./шт
от 11 004 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик











