| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 40 кг |
| Объем, м.куб | 0.103 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 004 руб./шт
Варианты цен
11 004 руб./шт
от 11 004 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 39.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.105 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 584 руб./шт
Варианты цен
12 584 руб./шт
от 12 584 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 39.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.105 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 584 руб./шт
Варианты цен
12 584 руб./шт
от 12 584 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 34 кг |
| Объем, м.куб | 0.087 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 152 руб./шт
Варианты цен
9 152 руб./шт
от 9 152 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40.6 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 34 кг |
| Объем, м.куб | 0.087 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 152 руб./шт
Варианты цен
9 152 руб./шт
от 9 152 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 27 кг |
| Объем, м.куб | 0.063 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 816 руб./шт
Варианты цен
10 816 руб./шт
от 10 816 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 82.3 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 28 кг |
| Объем, м.куб | 0.061 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 592 руб./шт
Варианты цен
7 592 руб./шт
от 7 592 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 38.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.104 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
13 208 руб./шт
Варианты цен
13 208 руб./шт
от 13 208 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 39 кг |
| Объем, м.куб | 0.101 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 172 руб./шт
Варианты цен
10 172 руб./шт
от 10 172 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 34.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.092 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 376 руб./шт
Варианты цен
12 376 руб./шт
от 12 376 руб.
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 120 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 35 кг |
| Объем, м.куб | 0.089 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 716 руб./шт
Варианты цен
8 716 руб./шт
от 8 716 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 61 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
14 456 руб./шт
Варианты цен
14 456 руб./шт
от 14 456 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 61 кг |
| Объем, м.куб | 0.148 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
15 788 руб./шт
Варианты цен
15 788 руб./шт
от 15 788 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 60.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.151 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
19 324 руб./шт
Варианты цен
19 324 руб./шт
от 19 324 руб.
Цвет—Венге
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 53 кг |
| Объем, м.куб | 0.992 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 792 руб./шт
Варианты цен
12 792 руб./шт
от 12 792 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 57 кг |
| Объем, м.куб | 0.135 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
15 080 руб./шт
Варианты цен
15 080 руб./шт
от 15 080 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 56.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.138 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 076 руб./шт
Варианты цен
18 076 руб./шт
от 18 076 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 61 кг |
| Объем, м.куб | 0.147 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
15 788 руб./шт
Варианты цен
15 788 руб./шт
от 15 788 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 60.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.015 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 908 руб./шт
Варианты цен
18 908 руб./шт
от 18 908 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 77 см |
| Глубина, см | 36.5 см |
| Высота, см | 197.5 см |
| Страна производства | Россия |
| Вес | 49 кг |
| Объем, м.куб | 0.115 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 168 руб./шт
Варианты цен
12 168 руб./шт
от 12 168 руб.
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик











