| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 5,25 |
| Объем, м.куб | 0.2089 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Экокожа |
Характеристики
4 990 руб./шт
Варианты цен
4 990 руб./шт
от 4 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 5,25 |
| Объем, м.куб | 0.21299 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Эко-кожа |
Характеристики
4 990 руб./шт
Варианты цен
4 990 руб./шт
от 4 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47,5 |
| Ширина сиденья | 47,5 |
| Глубина, см | 54,3 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 78,8 |
| Высота спинки, см | 32,3 |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7,5 |
| Объем, м.куб | 0.28793 |
| ШхГхВ упаковки | 0,5*0,6*0,8 |
| Вариант обивки | Вельвет |
Характеристики
8 990 руб./шт
Варианты цен
8 990 руб./шт
от 8 990 руб.
Варианты обивки—Вельвет
- Вельвет
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47,5 |
| Глубина, см | 54,3 |
| Высота, см | 78,8 |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 |
| Каркас | Золотой металл |
| Вес | 7.5 |
| Объем, м.куб | 0.28793 |
| ШхГхВ упаковки | 0.28793 |
| Вариант обивки | Вельвет |
Характеристики
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 55,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Высота спинки, см | 30 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6 |
| Объем, м.куб | 0.28327 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 55 |
| Высота, см | 81.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Каркас | Золотой металл |
| Вес | 6.2 |
| Объем, м.куб | 0.32338 |
| ШхГхВ упаковки | 0.32338 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 33,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.30951 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,58 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
от 13 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 92 |
| Высота спинки, см | 27 |
| Высота сиденья от пола, см | 65 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.37664 |
| ШхГхВ упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
Характеристики
18 990 руб./шт
Варианты цен
18 990 руб./шт
от 18 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Глубина, см | 55 |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 4.2 |
| Объем, м.куб | 0.17319 |
| Вариант обивки | Пластик |
Характеристики
| Ширина, см | 41 |
| Глубина, см | 47,5 |
| Высота, см | 80 |
| Каркас | Пластик |
| Объем, м.куб | 0.03951 |
| ШхГхВ упаковки | 0.03951 |
| Вариант обивки | Эко-кожа |
| Длина, см | 52.5 |
Характеристики
| Ширина, см | 49 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 94 |
| Высота сиденья от пола, см | 62 |
| Каркас | Пластик |
| Вес | 4 |
| Объем, м.куб | 0.25319 |
| ШхГхВ упаковки | 0.25319 |
| Вариант обивки | Пластик |
Характеристики
| Ширина, см | 49 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 94 |
| Высота сиденья от пола, см | 62 |
| Каркас | Пластик |
| Вес | 4 |
| Объем, м.куб | 0.25319 |
| ШхГхВ упаковки | 0.25319 |
| Вариант обивки | Пластик |
Характеристики
| Ширина сиденья | 41 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Страна производства | Мебель Китая |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 8.475 |
| Объем, м.куб | 0.111 |
Характеристики
6 890 руб./шт
Варианты цен
6 890 руб./шт
от 6 890 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
1 632 руб./шт
Варианты цен
1 632 руб./шт
от 1 632 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—V 1 белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
2 217 руб./шт
Варианты цен
2 217 руб./шт
от 2 217 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
2 912 руб./шт
Варианты цен
2 912 руб./шт
от 2 912 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
3 125 руб./шт
Варианты цен
3 125 руб./шт
от 3 125 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—V 14 черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Высота, см | 93 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 5 кг |
| Объем, м.куб | 0.102 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
4 416 руб./шт
Варианты цен
4 416 руб./шт
от 4 416 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 см |
| Глубина, см | 38 см |
| Высота, см | 86 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 7.3 кг |
| Объем, м.куб | 0.96 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
6 530 руб./шт
Варианты цен
6 530 руб./шт
от 6 530 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
4 155 руб./шт
Варианты цен
4 155 руб./шт
от 4 155 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—V 15 синий
В корзину
Купить в 1 клик





