| Ширина, см | 49 см |
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 80 — 113 см |
| Высота спинки, см | 33 см |
| Высота сиденья от пола, см | 80 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Эмаль |
| Вес | 5.5 кг |
| Объем, м.куб | 0.01 |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Подъемно-повортный механизм | Нет |
Характеристики
2 098 руб./шт
Варианты цен
2 098 руб./шт
от 2 098 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 42,4 |
| Глубина, см | 34,5 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 47,8 |
| Максимальная нагрузка, кг | 110 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 3,66 |
Характеристики
2 190 руб./шт
Варианты цен
2 190 руб./шт
от 2 190 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Высота, см | 100 |
| Каркас | Пластик |
| Объем, м.куб | 0.44 |
| ШхГхВ упаковки | 0.44 |
Характеристики
| Ширина, см | 216 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 46,5 |
| Высота, см | 83 |
| Высота спинки, см | 37,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Пластик |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.456 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,95 |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 21,85 |
| Объем, м.куб | 0.21299 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,64*0,52 |
| Длина, см | 64 |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 22 |
| Объем, м.куб | 0.2089 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,64*0,51 |
| Длина, см | 64 |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52.5 |
| Высота, см | 95 |
| Каркас | Пластик |
| Объем, м.куб | 0.49875 |
| ШхГхВ упаковки | 0.49875 |
Характеристики
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 45 |
| Высота, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.08996 |
| ШхГхВ упаковки | 0.08996 |
Характеристики
20 420 руб./шт
Варианты цен
20 420 руб./шт
от 20 420 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—зеленый/черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 180 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 11,2 |
| Объем, м.куб | 0.08996 |
| ШхГхВ упаковки | 0,42*0,42*0,51 |
Характеристики
10 990 руб./шт
Варианты цен
10 990 руб./шт
от 10 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 196 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 21,85 |
| Объем, м.куб | 0.21299 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,64*0,52 |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 196 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Массив бука |
| Вес | 21,85 |
| Объем, м.куб | 0.21299 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,64*0,52 |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 4,5 |
| Объем, м.куб | 0.05678 |
| ШхГхВ упаковки | 0,78*0,56*0,26 |
Характеристики
19 990 руб./шт
Варианты цен
19 990 руб./шт
от 19 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—терракотовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 4,5 |
| Объем, м.куб | 0.05678 |
| ШхГхВ упаковки | 0*0*0 |
Характеристики
10 990 руб./шт
Варианты цен
10 990 руб./шт
от 10 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 21 |
| Объем, м.куб | 0.11357 |
| ШхГхВ упаковки | 0,78*0,56*0,26 |
Характеристики
10 990 руб./шт
Варианты цен
10 990 руб./шт
от 10 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—терракотовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 19,5 |
| Объем, м.куб | 0.18278 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,51*0,56 |
Характеристики
19 990 руб./шт
Варианты цен
19 990 руб./шт
от 19 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 9 |
| Объем, м.куб | 1.8 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
Характеристики
10 990 руб./шт
Варианты цен
10 990 руб./шт
от 10 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 46 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 64 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Пластик |
| Вес | 10 |
| Объем, м.куб | 0.33813 |
| ШхГхВ упаковки | 0,65*0,51*1,02 |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 4,375 |
| Объем, м.куб | 0.1728 |
| ШхГхВ упаковки | 0,64*0,5*0,54 |
Характеристики
19 990 руб./шт
Варианты цен
19 990 руб./шт
от 19 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Каркас | Металл |
| Вес | 4,375 |
| Объем, м.куб | 0.1728 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,5*0,54 |
Характеристики
10 990 руб./шт
Варианты цен
10 990 руб./шт
от 10 990 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик





