| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 420*500*610 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
от 9 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 420*500*610 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
от 9 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Шоколадный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 420*500*610 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
от 9 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 420*500*610 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 625 руб./шт
Варианты цен
9 625 руб./шт
от 9 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бордовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 420*500*610 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 42 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 38 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 430*470*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 750 руб./шт
Варианты цен
7 750 руб./шт
от 7 750 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—терракотовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 42 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 38 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 430*470*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 750 руб./шт
Варианты цен
7 750 руб./шт
от 7 750 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 42 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 38 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 430*470*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 750 руб./шт
Варианты цен
7 750 руб./шт
от 7 750 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
8 375 руб./шт
Варианты цен
8 375 руб./шт
от 8 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серо-бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—капучино
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—изумрудный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—горчичный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 40 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 31 |
| Глубина сиденья | 31 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 395*415*460 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | Нет |
Характеристики
5 625 руб./шт
Варианты цен
5 625 руб./шт
от 5 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 40 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 31 |
| Глубина сиденья | 31 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 395*415*460 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | Нет |
Характеристики
5 625 руб./шт
Варианты цен
5 625 руб./шт
от 5 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Красный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 31 |
| Глубина сиденья | 31 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 12,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 395*415*460 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | Нет |
Характеристики
5 625 руб./шт
Варианты цен
5 625 руб./шт
от 5 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 460*520*660 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 000 руб./шт
Варианты цен
10 000 руб./шт
от 10 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—терракотовый
В корзину
Купить в 1 клик





