| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 37 |
| Высота подлокотника от пола | - |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 440*450*620 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—кремовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 37 |
| Высота подлокотника от пола | - |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 440*450*620 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
8 375 руб./шт
Варианты цен
8 375 руб./шт
от 8 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серо-бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—капучино
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 41 |
| Глубина сиденья | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 15,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.15м3 |
| ШхГхВ упаковки | 490*520*570 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
6 875 руб./шт
Варианты цен
6 875 руб./шт
от 6 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—изумрудный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—горчичный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 82 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 4,5 |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
4 000 руб./шт
Варианты цен
4 000 руб./шт
от 4 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 82 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 5 |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
4 375 руб./шт
Варианты цен
4 375 руб./шт
от 4 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 82 |
| Высота спинки, см | 38 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 5 |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
4 375 руб./шт
Варианты цен
4 375 руб./шт
от 4 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40,5 |
| Ширина сиденья | 36 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота, см | 95 |
| Высота спинки, см | 51 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 6 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 355 руб./шт
Варианты цен
2 355 руб./шт
от 2 355 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 49.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.120416 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 49.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.070794 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
5 790 руб./шт
Варианты цен
5 790 руб./шт
от 5 790 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.170748 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
11 193 руб./шт
Варианты цен
11 193 руб./шт
от 11 193 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Молочный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.170748 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.160056 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—серо-голубой
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.152224 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Песочный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 92.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.072105 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
6 253 руб./шт
Варианты цен
6 253 руб./шт
от 6 253 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.2015 |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 190 руб./шт
Варианты цен
12 190 руб./шт
от 12 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа





