| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 33 |
| Глубина сиденья | 33 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 14 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 400*440*510 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—горчичный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.120416 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 49.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 84.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.070794 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
5 790 руб./шт
Варианты цен
5 790 руб./шт
от 5 790 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.170748 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
11 193 руб./шт
Варианты цен
11 193 руб./шт
от 11 193 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Молочный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.170748 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 40.5 |
| Высота, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.160056 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—серо-голубой
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 84 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.152224 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
7 190 руб./шт
Варианты цен
7 190 руб./шт
от 7 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Песочный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 44 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 92.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.072105 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
6 253 руб./шт
Варианты цен
6 253 руб./шт
от 6 253 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.2015 |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 190 руб./шт
Варианты цен
12 190 руб./шт
от 12 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 89 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Каркас | Черный металл |
| Объем, м.куб | 0.2015 |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 190 руб./шт
Варианты цен
12 190 руб./шт
от 12 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 46,5 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 44,5 |
| Высота, см | 78 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 47,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 8,5 |
| Объем, м.куб | 0.2016 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
Характеристики
10 830 руб./шт
Варианты цен
10 830 руб./шт
от 10 830 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 46,5 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 44,5 |
| Высота, см | 78 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 47,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 8,5 |
| Объем, м.куб | 0.2016 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,56*0,6 |
Характеристики
10 830 руб./шт
Варианты цен
10 830 руб./шт
от 10 830 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 63,5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 85,5 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 48,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7,5 |
| Объем, м.куб | 0.2016 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,6*0,6 |
Характеристики
9 990 руб./шт
Варианты цен
9 990 руб./шт
от 9 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 49 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 82,5 |
| Высота спинки, см | 35,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Каркас | Металл |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.17472 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
Характеристики
7 900 руб./шт
Варианты цен
7 900 руб./шт
от 7 900 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 49 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 82,5 |
| Высота спинки, см | 35,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Каркас | Металл |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.17472 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
Характеристики
11 250 руб./шт
Варианты цен
11 250 руб./шт
от 11 250 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 56 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 98 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота сиденья от пола, см | 66 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Каркас | Металл |
| Вес | 9 |
| Объем, м.куб | 0.2184 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,6*0,65 |
Характеристики
15 390 руб./шт
Варианты цен
15 390 руб./шт
от 15 390 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 56 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 80,5 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Каркас | Металл |
| Вес | 8 |
| Объем, м.куб | 0.20384 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
Характеристики
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
от 13 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 56 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 80,5 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | РОССИЯ |
| Каркас | Металл |
| Вес | 8 |
| Объем, м.куб | 0.20384 |
| ШхГхВ упаковки | 0,56*0,56*0,65 |
Характеристики
14 050 руб./шт
Варианты цен
14 050 руб./шт
от 14 050 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 4,5 |
| Объем, м.куб | 0.24442 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
Характеристики
5 990 руб./шт
Варианты цен
5 990 руб./шт
от 5 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-серый
В корзину
Купить в 1 клик





