| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 53 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 86,5 |
| Высота спинки, см | 39,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6,5 |
| Объем, м.куб | 0.38462 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Длина, см | 60 |
Характеристики
3 990 руб./шт
Варианты цен
3 990 руб./шт
от 3 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 49 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 44,5 |
| Высота, см | 79 |
| Высота спинки, см | 25 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 5,6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,58 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
19 990 руб./шт
Варианты цен
19 990 руб./шт
от 19 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—терракотовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 81 |
| Высота спинки, см | 30,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 50,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 9 |
| Объем, м.куб | 0.28664 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
23 990 руб./шт
Варианты цен
23 990 руб./шт
от 23 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 81 |
| Высота спинки, см | 30,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 50,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 9 |
| Объем, м.куб | 0.24662 |
| ШхГхВ упаковки | 0,6*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
11 990 руб./шт
Варианты цен
11 990 руб./шт
от 11 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 55,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6,5 |
| Объем, м.куб | 0.29861 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
15 990 руб./шт
Варианты цен
15 990 руб./шт
от 15 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 45,5 |
| Высота, см | 79 |
| Высота спинки, см | 54 |
| Высота сиденья от пола, см | 47,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 5,2 |
| Объем, м.куб | 0.32076 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,6 |
| Длина, см | 60 |
Характеристики
11 990 руб./шт
Варианты цен
11 990 руб./шт
от 11 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.30884 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,58 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
7 990 руб./шт
Варианты цен
7 990 руб./шт
от 7 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 55,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Высота спинки, см | 30 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6 |
| Объем, м.куб | 0.27913 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
Характеристики
15 990 руб./шт
Варианты цен
15 990 руб./шт
от 15 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 55,5 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 78 |
| Высота спинки, см | 30 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6 |
| Объем, м.куб | 0.28327 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,5 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 33,5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.30951 |
| ШхГхВ упаковки | 0,8*0,6*0,58 |
| Вариант обивки | Велюр |
Характеристики
13 990 руб./шт
Варианты цен
13 990 руб./шт
от 13 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 92 |
| Высота спинки, см | 27 |
| Высота сиденья от пола, см | 65 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 7 |
| Объем, м.куб | 0.37664 |
| ШхГхВ упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
Характеристики
18 990 руб./шт
Варианты цен
18 990 руб./шт
от 18 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 41 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Страна производства | Мебель Китая |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 8.475 |
| Объем, м.куб | 0.111 |
Характеристики
6 890 руб./шт
Варианты цен
6 890 руб./шт
от 6 890 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 44 см |
| Глубина, см | 38 см |
| Высота, см | 86 см |
| Высота спинки, см | 41 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 7.3 кг |
| Объем, м.куб | 0.96 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
6 530 руб./шт
Варианты цен
6 530 руб./шт
от 6 530 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 119 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 5.5 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 550 руб./шт
Варианты цен
2 550 руб./шт
от 2 550 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.7 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 335 руб./шт
Варианты цен
2 335 руб./шт
от 2 335 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Хром |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.7 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
3 470 руб./шт
Варианты цен
3 470 руб./шт
от 3 470 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 23 |
| Высота сиденья от пола, см | 65 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6,6 |
| Объем, м.куб | 0.29047 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
Характеристики
12 990 руб./шт
Варианты цен
12 990 руб./шт
от 12 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Белый металл |
| Вес | 5.117 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 359 руб./шт
Варианты цен
2 359 руб./шт
от 2 359 руб.
Варианты обивки—ZT - Ткань ZESTA
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 66,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Белый металл |
| Вес | 5.847 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 645 руб./шт
Варианты цен
2 645 руб./шт
от 2 645 руб.
Варианты обивки—ZT - Ткань ZESTA
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 66,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 5.847 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 645 руб./шт
Варианты цен
2 645 руб./шт
от 2 645 руб.
Варианты обивки—ZT - Ткань ZESTA
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа





