| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 70.5 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Высота подлокотника от пола | 720 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 22.40 |
| Объем, м.куб | 0.218196 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
43 290 руб./шт
Варианты цен
43 290 руб./шт
от 43 290 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60.8 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 97 |
| Высота спинки, см | 49.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Высота подлокотника от пола | 720 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 19.80 |
| Объем, м.куб | 0.163929024 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
33 890 руб./шт
Варианты цен
33 890 руб./шт
от 33 890 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 75.5 |
| Ширина сиденья | 66 |
| Глубина, см | 85 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Высота подлокотника от пола | 745 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 29.65 |
| Объем, м.куб | 0.272448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 72 |
Характеристики
52 190 руб./шт
Варианты цен
52 190 руб./шт
от 52 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72.5 |
| Ширина сиденья | 66 |
| Глубина, см | 84.5 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота, см | 120.5 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 705 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 30.50 |
| Объем, м.куб | 0.27895182 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
44 690 руб./шт
Варианты цен
44 690 руб./шт
от 44 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 85 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 25.85 |
| Объем, м.куб | 0.28182671 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
42 690 руб./шт
Варианты цен
42 690 руб./шт
от 42 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 81 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 75.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 26.50 |
| Объем, м.куб | 0.272448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
43 290 руб./шт
Варианты цен
43 290 руб./шт
от 43 290 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
9 100 руб./шт
Варианты цен
9 100 руб./шт
от 9 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
- Искусственная кожа
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
27 375 руб./шт
Варианты цен
27 375 руб./шт
от 27 375 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 36.5 |
| Высота, см | 98.5 |
| Высота спинки, см | 44.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.10 |
| Объем, м.куб | 0.09744 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 53 |
Характеристики
7 787 руб./шт
Варианты цен
7 787 руб./шт
от 7 787 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—аквариум на голубом фоне
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 74 |
| Глубина сиденья | 30 |
| Высота, см | 81 |
| Высота спинки, см | 32 |
| Высота сиденья от пола, см | 36 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 12.72 |
| Объем, м.куб | 0.104284 |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 60 |
Характеристики
10 985 руб./шт
Варианты цен
10 985 руб./шт
от 10 985 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 91 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.67 |
| Объем, м.куб | 0.095012282 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
9 790 руб./шт
Варианты цен
9 790 руб./шт
от 9 790 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Розовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 91 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.67 |
| Объем, м.куб | 0.0935424 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 91 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.67 |
| Объем, м.куб | 0.09255176 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
9 790 руб./шт
Варианты цен
9 790 руб./шт
от 9 790 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Коричневый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 91 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.67 |
| Объем, м.куб | 0.093219 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
9 790 руб./шт
Варианты цен
9 790 руб./шт
от 9 790 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 41 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 34.5 |
| Высота, см | 75.5 |
| Высота спинки, см | 33 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 6.38 |
| Объем, м.куб | 0.040443 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 54 |
Характеристики
5 790 руб./шт
Варианты цен
5 790 руб./шт
от 5 790 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 41 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 34.5 |
| Высота, см | 75.5 |
| Высота спинки, см | 33 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 6.38 |
| Объем, м.куб | 0.03672 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 54 |
Характеристики
6 190 руб./шт
Варианты цен
6 190 руб./шт
от 6 190 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 125 руб./шт
Варианты цен
18 125 руб./шт
от 18 125 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 125 руб./шт
Варианты цен
18 125 руб./шт
от 18 125 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик







