| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.078489 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
9 685 руб./шт
Варианты цен
9 685 руб./шт
от 9 685 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 490 руб./шт
Варианты цен
10 490 руб./шт
от 10 490 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 66 |
| Ширина сиденья | 53.5 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 090 руб./шт
Варианты цен
10 090 руб./шт
от 10 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 757 руб./шт
Варианты цен
16 757 руб./шт
от 16 757 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 114.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
7 290 руб./шт
Варианты цен
7 290 руб./шт
от 7 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 91 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.092568 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 690 руб./шт
Варианты цен
7 690 руб./шт
от 7 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 44.5 |
| Высота, см | 105.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.09614 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
14 690 руб./шт
Варианты цен
14 690 руб./шт
от 14 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 120 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 690 руб./шт
Варианты цен
12 690 руб./шт
от 12 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62.5 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.145061 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 465 руб./шт
Варианты цен
10 465 руб./шт
от 10 465 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 108.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.175808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 112 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.223199544 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
27 490 руб./шт
Варианты цен
27 490 руб./шт
от 27 490 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 49.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.19095 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 57 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 105 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2217566 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
18 690 руб./шт
Варианты цен
18 690 руб./шт
от 18 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.206538518 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
13 590 руб./шт
Варианты цен
13 590 руб./шт
от 13 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 116 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.14625 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 990 руб./шт
Варианты цен
14 990 руб./шт
от 14 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 125 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.2186976 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
20 690 руб./шт
Варианты цен
20 690 руб./шт
от 20 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 112.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 190 руб./шт
Варианты цен
14 190 руб./шт
от 14 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 47.5 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.2140635 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
38 090 руб./шт
Варианты цен
38 090 руб./шт
от 38 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 59 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 125.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 50.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.2663892 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
25 190 руб./шт
Варианты цен
25 190 руб./шт
от 25 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 120.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 56.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.272448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
53 090 руб./шт
Варианты цен
53 090 руб./шт
от 53 090 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







