Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 53 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 124-134 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 50-60 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x34x64 см |
Характеристики
16 241 руб./шт
Варианты цен
16 241 руб./шт
от 16 241 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 110 -120 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
14 306 руб./шт
Варианты цен
14 306 руб./шт
от 14 306 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 105-115 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68x32x59 см |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 675 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1809918 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 153 руб./шт
Варианты цен
10 153 руб./шт
от 10 153 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.221502 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 287 руб./шт
Варианты цен
14 287 руб./шт
от 14 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 42.5 |
| Высота подлокотника от пола | 615 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17863496 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 390 руб./шт
Варианты цен
12 390 руб./шт
от 12 390 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 117.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1392 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 590 руб./шт
Варианты цен
7 590 руб./шт
от 7 590 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.285956 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
46 390 руб./шт
Варианты цен
46 390 руб./шт
от 46 390 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 76 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 124 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.0972 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
98 990 руб./шт
Варианты цен
98 990 руб./шт
от 98 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 68 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | 181 |
Характеристики
15 847 руб./шт
Варианты цен
15 847 руб./шт
от 15 847 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 665 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.175296 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 290 руб./шт
Варианты цен
12 290 руб./шт
от 12 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.1714944 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 48 |
| Высота, см | 113.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 655 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.17589 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 590 руб./шт
Варианты цен
10 590 руб./шт
от 10 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 100 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 665 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.1772225 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
23 990 руб./шт
Варианты цен
23 990 руб./шт
от 23 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60.5 |
| Ширина сиденья | 51.5 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 93 |
| Высота сиденья от пола, см | 40 |
| Высота подлокотника от пола | 590 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.176360652 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
11 290 руб./шт
Варианты цен
11 290 руб./шт
от 11 290 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58.5 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 81.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.200096 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 090 руб./шт
Варианты цен
12 090 руб./шт
от 12 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 69 |
| Ширина сиденья | 56.5 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 680 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.218196 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
17 790 руб./шт
Варианты цен
17 790 руб./шт
от 17 790 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 106 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.193592252 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
12 590 руб./шт
Варианты цен
12 590 руб./шт
от 12 590 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 127 |
| Высота сиденья от пола, см | 52 |
| Высота подлокотника от пола | 710 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Объем, м.куб | 0.275286 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
44 190 руб./шт
Варианты цен
44 190 руб./шт
от 44 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







