| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 59 |
| Высота, см | 98 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 77х54х53 см |
Характеристики
11 160 руб./шт
Варианты цен
11 160 руб./шт
от 11 160 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 85х53х53 см |
Характеристики
19 350 руб./шт
Варианты цен
19 350 руб./шт
от 19 350 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 59 см |
| Глубина, см | 47 см |
| Высота, см | 47.5 — 53.5 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 24 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 850 руб./шт
Варианты цен
11 850 руб./шт
от 11 850 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Высота, см | 44 — 53 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 400 руб./шт
Варианты цен
8 400 руб./шт
от 8 400 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 см |
| Глубина, см | 49 см |
| Высота, см | 44 — 53 см |
| Высота спинки, см | 62 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
7 550 руб./шт
Варианты цен
7 550 руб./шт
от 7 550 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65,5 см |
| Ширина сиденья | 55,5 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота, см | 116,5 - 126,5 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46,5 — 56,6 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 21,7 кг |
| Объем, м.куб | 0,37 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
10 150 руб./шт
Варианты цен
10 150 руб./шт
от 10 150 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Ткань
- Экокожа
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52,5 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 49-58,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 14,9 |
| Объем, м.куб | 0,143 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 87,5 х 25 х 65,5 см |
Характеристики
11 550 руб./шт
Варианты цен
11 550 руб./шт
от 11 550 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 56 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 93 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | ПВМ |
| Вес | 10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 584x262x584 мм |
Характеристики
5 200 руб./шт
Варианты цен
5 200 руб./шт
от 5 200 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 см |
| Глубина, см | 51 см |
| Высота, см | 120 — 128 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
12 675 руб./шт
Варианты цен
12 675 руб./шт
от 12 675 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 119 |
| Высота спинки, см | 67 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11,7 кг |
| Объем, м.куб | 0,09 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60х50х119 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
9 145 руб./шт
Варианты цен
9 145 руб./шт
от 9 145 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 68 |
| Высота, см | 94 |
| Высота спинки, см | 48 |
| Высота сиденья от пола, см | 40-48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 10,7 кг |
| Объем, м.куб | 0,11 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 66x55x58 см |
| Диаметр базы | 600 мм |
Характеристики
11 866 руб./шт
Варианты цен
11 866 руб./шт
от 11 866 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 106 |
| Высота спинки, см | 52 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.27 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
15 000 руб./шт
Варианты цен
15 000 руб./шт
от 15 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 111 |
| Высота спинки, см | 60 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 19 |
| Объем, м.куб | 0.26 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
24 375 руб./шт
Варианты цен
24 375 руб./шт
от 24 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 56 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 111 |
| Высота спинки, см | 60 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 19 |
| Объем, м.куб | 0.26 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
24 375 руб./шт
Варианты цен
24 375 руб./шт
от 24 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 106 |
| Высота спинки, см | 52 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.27 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
14 673 руб./шт
Варианты цен
14 673 руб./шт
от 14 673 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 49 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические хромированные с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
19 375 руб./шт
Варианты цен
19 375 руб./шт
от 19 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
12 000 руб./шт
Варианты цен
12 000 руб./шт
от 12 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
10 000 руб./шт
Варианты цен
10 000 руб./шт
от 10 000 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 99 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0.24 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с мягкими накладками |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
12 375 руб./шт
Варианты цен
12 375 руб./шт
от 12 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 44 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 13 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из акриловой сетки |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
9 875 руб./шт
Варианты цен
9 875 руб./шт
от 9 875 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







