| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 70 |
| Высота, см | 119-128 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 800 руб./шт
Варианты цен
8 800 руб./шт
от 8 800 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Ткань
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
11 505 руб./шт
Варианты цен
11 505 руб./шт
от 11 505 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 см |
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 110 - 118 см |
| Высота спинки, см | 63 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47 — 55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 15,5 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 950 руб./шт
Варианты цен
8 950 руб./шт
от 8 950 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 см |
| Глубина, см | 50 см |
| Высота, см | 124 — 132 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топган |
| Сборка | требуется |
Характеристики
8 859 руб./шт
Варианты цен
8 859 руб./шт
от 8 859 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 108-118 см |
| Высота спинки, см | 65 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 76x25x59 см |
Характеристики
7 774 руб./шт
Варианты цен
7 774 руб./шт
от 7 774 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота, см | 118-126 см |
| Высота спинки, см | 72 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 84x33x65 см |
Характеристики
14 770 руб./шт
Варианты цен
14 770 руб./шт
от 14 770 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 53 см |
| Высота, см | 110-120 см |
| Высота спинки, см | 67 см |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 77x33x67 см |
Характеристики
14 374 руб./шт
Варианты цен
14 374 руб./шт
от 14 374 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 74x42x52 см |
Характеристики
26 782 руб./шт
Варианты цен
26 782 руб./шт
от 26 782 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 98-106 см |
| Высота спинки, см | 51 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x32x65 см |
Характеристики
25 858 руб./шт
Варианты цен
25 858 руб./шт
от 25 858 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 118-126 см |
| Высота спинки, см | 77 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 19 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x28x65 см |
Характеристики
29 026 руб./шт
Варианты цен
29 026 руб./шт
от 29 026 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 45 см |
| Высота, см | 120-128 см |
| Высота спинки, см | 74 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 3х положениях |
| Вес | 21 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 92x28x65 см |
Характеристики
30 742 руб./шт
Варианты цен
30 742 руб./шт
от 30 742 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 109-129 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x28x65 см |
Характеристики
13 582 руб./шт
Варианты цен
13 582 руб./шт
от 13 582 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 109-129 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x28x65 см |
Характеристики
12 922 руб./шт
Варианты цен
12 922 руб./шт
от 12 922 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 89-97 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.25 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 78х65х50 см |
Характеристики
10 414 руб./шт
Варианты цен
10 414 руб./шт
от 10 414 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 698 руб./шт
Варианты цен
8 698 руб./шт
от 8 698 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
8 830 руб./шт
Варианты цен
8 830 руб./шт
от 8 830 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло посетителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 90 см |
| Высота спинки, см | 45 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.22 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x54x58 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Кресло оператора бизнес-класса
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина сиденья | 46 см |
| Высота, см | 89-97 см |
| Высота спинки, см | 44 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.25 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 78х65х50 см |
Характеристики
10 546 руб./шт
Варианты цен
10 546 руб./шт
от 10 546 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло руководителя бизнес-класса
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 47 см |
| Высота, см | 106-116 см |
| Высота спинки, см | 64 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган люкс |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.2 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 91x38x59 см |
Характеристики
11 206 руб./шт
Варианты цен
11 206 руб./шт
от 11 206 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора современного дизайна
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 51 см |
| Высота, см | 108-118 см |
| Высота спинки, см | 65 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топ-ган |
| Вес | 11 кг |
| Объем, м.куб | 0.1 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 76x25x59 см |
Характеристики
7 774 руб./шт
Варианты цен
7 774 руб./шт
от 7 774 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







