| Ширина, см | 66 |
| Глубина, см | 62 |
| Высота, см | 119 |
| Высота спинки, см | 66 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13.9 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х28х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 879 руб./шт
Варианты цен
14 879 руб./шт
от 14 879 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 51 |
| Высота, см | 104 |
| Высота спинки, см | 50 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.53 |
| Объем, м.куб | 0.10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60х51х104 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
5 982 руб./шт
Варианты цен
5 982 руб./шт
от 5 982 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Глубина, см | 47 |
| Высота, см | 97 |
| Высота спинки, см | 46 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11 |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 58х55х97 см |
Характеристики
8 378 руб./шт
Варианты цен
8 378 руб./шт
от 8 378 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 110 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Высота сиденья от пола, см | 40-50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.8 |
| Объем, м.куб | 0.10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 61х52х110 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
10 869 руб./шт
Варианты цен
10 869 руб./шт
от 10 869 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 58 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 11.4 |
| Объем, м.куб | 0.08 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 60х58х102 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
8 431 руб./шт
Варианты цен
8 431 руб./шт
от 8 431 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 63 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 14.3 |
| Объем, м.куб | 0.11 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 68х58х29 см |
Характеристики
9 052 руб./шт
Варианты цен
9 052 руб./шт
от 9 052 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 53 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
9 142 руб./шт
Варианты цен
9 142 руб./шт
от 9 142 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 65 |
| Высота сиденья от пола, см | 48-58 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 13.35 |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 84х58х53 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
14 443 руб./шт
Варианты цен
14 443 руб./шт
от 14 443 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.09 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х57х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
11 625 руб./шт
Варианты цен
11 625 руб./шт
от 11 625 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 63 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.6 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
13 485 руб./шт
Варианты цен
13 485 руб./шт
от 13 485 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 61 |
| Высота, см | 102 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12 |
| Объем, м.куб | 0.10 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х57х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
11 625 руб./шт
Варианты цен
11 625 руб./шт
от 11 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 108 |
| Высота спинки, см | 64 |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 12.5 |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 83х58х52 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
13 330 руб./шт
Варианты цен
13 330 руб./шт
от 13 330 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126.5 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 620 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 26 |
| Объем, м.куб | 0.215137 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 68 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 690 руб./шт
Варианты цен
15 690 руб./шт
от 15 690 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 93.5 |
| Высота спинки, см | 46.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 250 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 11.80 |
| Объем, м.куб | 0.227591 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
Характеристики
9 190 руб./шт
Варианты цен
9 190 руб./шт
от 9 190 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 54 см |
| Глубина, см | 45 см |
| Высота, см | 118 — 125 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Беларусь |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 24.1 кг |
| Объем, м.куб | 0.56 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 66x110x60 |
| Гарантийный срок | 1 год |
Характеристики
20 100 руб./шт
Варианты цен
20 100 руб./шт
от 20 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 60 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 130 |
| Высота спинки, см | 78 |
| Высота сиденья от пола, см | 44-54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 14.6 |
| Объем, м.куб | 0.14 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 75х30х60 см |
| Диаметр базы | 640 мм |
Характеристики
19 250 руб./шт
Варианты цен
19 250 руб./шт
от 19 250 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 67 |
| Глубина, см | 65 |
| Высота, см | 115 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 26.9 |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
| Диаметр базы | 720 мм |
Характеристики
53 035 руб./шт
Варианты цен
53 035 руб./шт
от 53 035 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Глубина, см | 66 |
| Высота, см | 130 |
| Высота спинки, см | 73-78 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.20 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х37х62 см |
| Диаметр базы | 700 мм |
Характеристики
32 450 руб./шт
Варианты цен
32 450 руб./шт
от 32 450 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 14,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,13 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х32х59 см |
| Диаметр базы | 650 мм |
Характеристики
9 449 руб./шт
Варианты цен
9 449 руб./шт
от 9 449 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 61 |
| Глубина, см | 64 |
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 73 |
| Высота сиденья от пола, см | 47-57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 14,5 кг |
| Объем, м.куб | 0,13 м/куб |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65х32х59 см |
| Диаметр базы | 650 мм |
Характеристики
9 955 руб./шт
Варианты цен
9 955 руб./шт
от 9 955 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







