| Ширина, см | 72.5 |
| Ширина сиденья | 66 |
| Глубина, см | 84.5 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота, см | 120.5 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 51.5 |
| Высота подлокотника от пола | 705 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 30.50 |
| Объем, м.куб | 0.27895182 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
44 690 руб./шт
Варианты цен
44 690 руб./шт
от 44 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 69.5 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 85 |
| Глубина сиденья | 50.5 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 51 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 25.85 |
| Объем, м.куб | 0.28182671 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
42 690 руб./шт
Варианты цен
42 690 руб./шт
от 42 690 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 81 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 128 |
| Высота спинки, см | 75.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 52.5 |
| Высота подлокотника от пола | 730 |
| Максимальная нагрузка, кг | 200 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 26.50 |
| Объем, м.куб | 0.272448 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
43 290 руб./шт
Варианты цен
43 290 руб./шт
от 43 290 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Топган Мульти |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 375 руб./шт
Варианты цен
29 375 руб./шт
от 29 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 131 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение |
| Вес | 21.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Металлические с накладками из экокожи |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
27 375 руб./шт
Варианты цен
27 375 руб./шт
от 27 375 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 52 |
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
18 125 руб./шт
Варианты цен
18 125 руб./шт
от 18 125 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 50 |
| Высота, см | 134 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Алюминий |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 23 |
| Объем, м.куб | 0.18 |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
30 888 руб./шт
Варианты цен
30 888 руб./шт
от 30 888 руб.
Варианты обивки—Сетка+ткань
- Сетка+ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
32 180 руб./шт
Варианты цен
32 180 руб./шт
от 32 180 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 970 руб./шт
Варианты цен
31 970 руб./шт
от 31 970 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Деревянная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Сборка | требуется |
Характеристики
31 177 руб./шт
Варианты цен
31 177 руб./шт
от 31 177 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 16.7 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
Характеристики
21 107 руб./шт
Варианты цен
21 107 руб./шт
от 21 107 руб.
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота спинки, см | 30.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | нет |
| Вес | 18.5 |
| Объем, м.куб | 0.182 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 997 руб./шт
Варианты цен
5 997 руб./шт
от 5 997 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 57 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 17.7 |
| Объем, м.куб | 0.156 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 587 руб./шт
Варианты цен
11 587 руб./шт
от 11 587 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 54.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 13.4 |
| Объем, м.куб | 0.146 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 287 руб./шт
Варианты цен
10 287 руб./шт
от 10 287 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 52 |
| Высота спинки, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 14.5 |
| Объем, м.куб | 0.166 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
12 887 руб./шт
Варианты цен
12 887 руб./шт
от 12 887 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28.1 |
| Объем, м.куб | 0.258 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 37 |
| Ширина сиденья | 33.5 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 33.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 3.9 |
| Объем, м.куб | 0.022 |
| Наличие подлокотников | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
2 487 руб./шт
Варианты цен
2 487 руб./шт
от 2 487 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота спинки, см | 61 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | да |
| Вес | 28 |
| Объем, м.куб | 0.253 |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 143 руб./шт
Варианты цен
9 143 руб./шт
от 9 143 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







