| Ширина, см | 55 |
| Ширина сиденья | 55 |
| Глубина, см | 63 |
| Глубина сиденья | 46.5 |
| Высота, см | 92 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Крестовина | металл |
| Вес | 19.78 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
13 220 руб./шт
Варианты цен
13 220 руб./шт
от 13 220 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68 |
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 70 |
| Глубина сиденья | 70 |
| Высота, см | 114 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | да |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
15 670 руб./шт
Варианты цен
15 670 руб./шт
от 15 670 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 66 |
| Высота, см | 98 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 13.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
14 396 руб./шт
Варианты цен
14 396 руб./шт
от 14 396 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 72 |
| Ширина сиденья | 72 |
| Глубина, см | 72 |
| Глубина сиденья | 72 |
| Высота, см | 115 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 23.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | да |
| Наличие подголовника | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
16 650 руб./шт
Варианты цен
16 650 руб./шт
от 16 650 руб.
Варианты обивки—текстиль, сетка
- текстиль, сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 103 |
| Высота спинки, см | 49 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 7,8 кг |
| Объем, м.куб | 0,06 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
8 875 руб./шт
Варианты цен
8 875 руб./шт
от 8 875 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 15,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,10 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
15 708 руб./шт
Варианты цен
15 708 руб./шт
от 15 708 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 54 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 17 |
| Объем, м.куб | 0,17 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Высота, см | 123 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 54 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 11,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,08 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
11 125 руб./шт
Варианты цен
11 125 руб./шт
от 11 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.23378075 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
10 890 руб./шт
Варианты цен
10 890 руб./шт
от 10 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.077525525 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.080413515 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
8 690 руб./шт
Варианты цен
8 690 руб./шт
от 8 690 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 99 |
| Высота сиденья от пола, см | 43 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.15008 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
9 090 руб./шт
Варианты цен
9 090 руб./шт
от 9 090 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 181 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.170768 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.226512 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
19 690 руб./шт
Варианты цен
19 690 руб./шт
от 19 690 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 71 |
| Ширина сиденья | 54 |
| Глубина сиденья | 41.5 |
| Высота, см | 126 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.220704 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
21 290 руб./шт
Варианты цен
21 290 руб./шт
от 21 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 54.5 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 125.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Объем, м.куб | 0.23584 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 590 руб./шт
Варианты цен
16 590 руб./шт
от 16 590 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.178596 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 090 руб./шт
Варианты цен
11 090 руб./шт
от 11 090 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 87 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.09433827 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
6 890 руб./шт
Варианты цен
6 890 руб./шт
от 6 890 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 62 |
| Ширина сиденья | 49 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 110 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Объем, м.куб | 0.08424 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
10 490 руб./шт
Варианты цен
10 490 руб./шт
от 10 490 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик







