| Ширина, см | 68.5 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 65 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 122 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 48.5 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Вес | 15.70 |
| Объем, м.куб | 0.1408 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 190 руб./шт
Варианты цен
15 190 руб./шт
от 15 190 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 68.5 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 119 |
| Высота спинки, см | 73.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Высота подлокотника от пола | 660 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 15.65 |
| Объем, м.куб | 0.14974311 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
11 590 руб./шт
Варианты цен
11 590 руб./шт
от 11 590 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 63.5 |
| Ширина сиденья | 48.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 101.5 |
| Высота спинки, см | 56.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 11.70 |
| Объем, м.куб | 0.082992 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 65 |
Характеристики
9 390 руб./шт
Варианты цен
9 390 руб./шт
от 9 390 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61.5 |
| Ширина сиденья | 52.5 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 46 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 69 |
| Высота сиденья от пола, см | 49 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | с фиксацией в вертикальном положении |
| Вес | 14.90 |
| Объем, м.куб | 0.141375 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 64 |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
12 790 руб./шт
Варианты цен
12 790 руб./шт
от 12 790 руб.
Варианты обивки—экокожа/сетка
- экокожа/сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 61 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 64 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 96 |
| Высота спинки, см | 51 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Высота подлокотника от пола | 630 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 11.55 |
| Объем, м.куб | 0.1042608 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 60 |
Характеристики
8 190 руб./шт
Варианты цен
8 190 руб./шт
от 8 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 61 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 97 |
| Высота спинки, см | 54 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 12.98 |
| Объем, м.куб | 0.127582656 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 58 |
Характеристики
10 790 руб./шт
Варианты цен
10 790 руб./шт
от 10 790 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина, см | 66 |
| Глубина сиденья | 41.5 |
| Высота, см | 74.5 |
| Высота спинки, см | 28 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 10.00 |
| Объем, м.куб | 0.19480912 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 65 |
Характеристики
8 890 руб./шт
Варианты цен
8 890 руб./шт
от 8 890 руб.
Варианты обивки—Ткань/экокожа
- Ткань/экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 65.5 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 85.5 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.0567732 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 65 |
Характеристики
7 790 руб./шт
Варианты цен
7 790 руб./шт
от 7 790 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 65.5 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 85.5 |
| Высота спинки, см | 42 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.057684 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 65 |
Характеристики
7 290 руб./шт
Варианты цен
7 290 руб./шт
от 7 290 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 55.5 |
| Ширина сиденья | 46.5 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 101 |
| Высота спинки, см | 55 |
| Высота сиденья от пола, см | 46 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 10.60 |
| Объем, м.куб | 0.09576 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
6 990 руб./шт
Варианты цен
6 990 руб./шт
от 6 990 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 53 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота, см | 77 |
| Высота спинки, см | 35 |
| Высота сиденья от пола, см | 42 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 6.89 |
| Объем, м.куб | 0.0643896 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 54 |
Характеристики
5 890 руб./шт
Варианты цен
5 890 руб./шт
от 5 890 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 58 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 79 |
| Высота спинки, см | 34.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 7.62 |
| Объем, м.куб | 0.070794 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
6 290 руб./шт
Варианты цен
6 290 руб./шт
от 6 290 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57.5 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 57 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | пружинно-винтовой |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.094164 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
6 097 руб./шт
Варианты цен
6 097 руб./шт
от 6 097 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 57.5 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 57 |
| Глубина сиденья | 42.5 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 56 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 9.95 |
| Объем, м.куб | 0.09167067 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 56 |
Характеристики
5 525 руб./шт
Варианты цен
5 525 руб./шт
от 5 525 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 55.5 |
| Ширина сиденья | 45.5 |
| Глубина сиденья | 37.5 |
| Высота, см | 99 |
| Высота сиденья от пола, см | 43.5 |
| Высота подлокотника от пола | 635 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.089262 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
5 525 руб./шт
Варианты цен
5 525 руб./шт
от 5 525 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота, см | 74 |
| Высота спинки, см | 33 |
| Высота сиденья от пола, см | 41 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.037332 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | НЕТ |
| Диаметр базы | 54 |
Характеристики
5 090 руб./шт
Варианты цен
5 090 руб./шт
от 5 090 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 64 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина, см | 69 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 118 |
| Высота спинки, см | 71 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 22.65 |
| Объем, м.куб | 0.219710513 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 93x36x66 |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
65 190 руб./шт
Варианты цен
65 190 руб./шт
от 65 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 58 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 122.5 |
| Высота спинки, см | 76 |
| Высота сиденья от пола, см | 46.5 |
| Высота подлокотника от пола | 680 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 28.10 |
| Объем, м.куб | 0.26733 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
66 990 руб./шт
Варианты цен
66 990 руб./шт
от 66 990 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 59.5 |
| Ширина сиденья | 49.5 |
| Глубина, см | 63.5 |
| Глубина сиденья | 43.5 |
| Высота, см | 103 |
| Высота спинки, см | 57.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45.5 |
| Высота подлокотника от пола | 670 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 22.96 |
| Объем, м.куб | 0.3211776 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
Характеристики
43 190 руб./шт
Варианты цен
43 190 руб./шт
от 43 190 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 66.5 |
| Ширина сиденья | 53 |
| Глубина, см | 68 |
| Глубина сиденья | 49 |
| Высота, см | 125 |
| Высота спинки, см | 79 |
| Высота сиденья от пола, см | 44.5 |
| Высота подлокотника от пола | 650 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | с фиксацией в нескольких положениях |
| Вес | 25.00 |
| Объем, м.куб | 0.24389522 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | 70 |
Характеристики
59 890 руб./шт
Варианты цен
59 890 руб./шт
от 59 890 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа







