| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 55 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 60 |
| Глубина, см | 44 |
| Высота, см | 100 |
| Высота спинки, см | 45 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 11,5 |
| Объем, м.куб | 0,21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | нет |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—Акриловая сетка
- Акриловая сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Высота, см | 127 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 53 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Черная сталь |
| Вес | 15,6 кг |
| Объем, м.куб | 0,10 м3 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
15 708 руб./шт
Варианты цен
15 708 руб./шт
от 15 708 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 68 |
| Глубина, см | 54 |
| Высота, см | 124 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 50 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Вес | 17 |
| Объем, м.куб | 0,17 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
20 625 руб./шт
Варианты цен
20 625 руб./шт
от 20 625 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 108.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.175808 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 990 руб./шт
Варианты цен
17 990 руб./шт
от 17 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 65.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 112.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Объем, м.куб | 0.173184 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
14 190 руб./шт
Варианты цен
14 190 руб./шт
от 14 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
18 140 руб./шт
Варианты цен
18 140 руб./шт
от 18 140 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, окрашена |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 16 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
28 820 руб./шт
Варианты цен
28 820 руб./шт
от 28 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 52 |
| Глубина сиденья | 51 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
| Гарантийный срок | 2 года |
Характеристики
27 820 руб./шт
Варианты цен
27 820 руб./шт
от 27 820 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота, см | 117-123 |
| Высота спинки, см | 75 |
| Высота сиденья от пола, см | 45-51 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхро |
| Вес | 15,7 |
| Объем, м.куб | 0,179 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х62х32,5 |
| Наличие спинки | Да |
| Наличие подголовника | да |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
17 650 руб./шт
Варианты цен
17 650 руб./шт
от 17 650 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 67.5 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 112.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 45 |
| Высота подлокотника от пола | 645 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Объем, м.куб | 0.177907104 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 190 руб./шт
Варианты цен
16 190 руб./шт
от 16 190 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Голубой
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 109-126 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Мультиблок |
| Вес | 15 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
18 598 руб./шт
Варианты цен
18 598 руб./шт
от 18 598 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 51 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 92-102 см |
| Высота спинки, см | 53 см |
| Высота сиденья от пола, см | 42-52 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Топ ган |
| Вес | 13,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 65x30x63 см |
Характеристики
17 542 руб./шт
Варианты цен
17 542 руб./шт
от 17 542 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 98-107 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
19 522 руб./шт
Варианты цен
19 522 руб./шт
от 19 522 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 98-107 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
19 522 руб./шт
Варианты цен
19 522 руб./шт
от 19 522 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 119-129 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
15 430 руб./шт
Варианты цен
15 430 руб./шт
от 15 430 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-129 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
20 314 руб./шт
Варианты цен
20 314 руб./шт
от 20 314 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 50 см |
| Глубина сиденья | 50 см |
| Высота, см | 117-129 см |
| Высота спинки, см | 55 см |
| Высота сиденья от пола, см | 47-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.17 |
| ШхГхВ упаковки | 72x36x64 см |
Характеристики
20 314 руб./шт
Варианты цен
20 314 руб./шт
от 20 314 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100-110 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| ШхГхВ упаковки | 72x35x64 см |
Характеристики
24 010 руб./шт
Варианты цен
24 010 руб./шт
от 24 010 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
