Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 61 см |
| Глубина сиденья | 48 см |
| Высота, см | 100-110 см |
| Высота спинки, см | 47 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| ШхГхВ упаковки | 72x35x64 см |
Характеристики
24 010 руб./шт
Варианты цен
24 010 руб./шт
от 24 010 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 114-127 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
18 202 руб./шт
Варианты цен
18 202 руб./шт
от 18 202 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 114-127 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
18 202 руб./шт
Варианты цен
18 202 руб./шт
от 18 202 руб.
Варианты обивки—Ткань-сетка
- Ткань-сетка
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 48 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 96-106 см |
| Высота спинки, см | 54 см |
| Высота сиденья от пола, см | 45-55 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в 3 положениях, слайдером, функцией "Анти-шок" |
| Вес | 17 кг |
| Объем, м.куб | 0.13 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 71x30x63 см |
Характеристики
17 410 руб./шт
Варианты цен
17 410 руб./шт
от 17 410 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
Эргономичное кресло оператора
| Ширина сиденья | 49 см |
| Глубина сиденья | 49 см |
| Высота, см | 99-109 см |
| Высота спинки, см | 57 см |
| Высота сиденья от пола, см | 46-56 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, черная |
| Механизм качания | Синхромеханизм с фиксацией в рабочем положении |
| Вес | 16 кг |
| Объем, м.куб | 0.15 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 70x34x64 см |
Характеристики
14 506 руб./шт
Варианты цен
14 506 руб./шт
от 14 506 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
Кресло оператора премиум класса
| Ширина сиденья | 52 см |
| Глубина сиденья | 54 см |
| Высота, см | 105-113 см |
| Высота спинки, см | 66 см |
| Высота сиденья от пола, см | 49-57 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Синхромеханизм качания с фиксацией в 4 положениях |
| Вес | 22,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.19 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 89х32х66 см |
Характеристики
39 586 руб./шт
Варианты цен
39 586 руб./шт
от 39 586 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 51 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 117 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 690 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Объем, м.куб | 0.17056 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
16 990 руб./шт
Варианты цен
16 990 руб./шт
от 16 990 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
29 052 руб./шт
Варианты цен
29 052 руб./шт
от 29 052 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Салатовый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
44 375 руб./шт
Варианты цен
44 375 руб./шт
от 44 375 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
49 875 руб./шт
Варианты цен
49 875 руб./шт
от 49 875 руб.
Варианты обивки—Натуральная кожа (кожа+эко)
- Натуральная кожа (кожа+эко)
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
| Большой блок | Да |
Характеристики
43 125 руб./шт
Варианты цен
43 125 руб./шт
от 43 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
45 625 руб./шт
Варианты цен
45 625 руб./шт
от 45 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 48 |
| Высота, см | 121 |
| Высота спинки, см | 74 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Алюминий полированный |
| Механизм качания | Асинхронное отклонение Sipro |
| Вес | 21.7 |
| Объем, м.куб | 0.21 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Регулируемые пластиковые с накладками из мягкого полиуретана |
| Наличие подголовника | да |
Характеристики
45 625 руб./шт
Варианты цен
45 625 руб./шт
от 45 625 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Бирюзовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 51 см |
| Глубина, см | 53 см |
| Высота, см | 48 — 54 см |
| Высота спинки, см | 76 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | Топган |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.23 |
| Сборка | требуется |
Характеристики
18 890 руб./шт
Варианты цен
18 890 руб./шт
от 18 890 руб.
Варианты обивки—сетка/ткань
- сетка/ткань
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
