| Ширина, см | 48.5 |
| Глубина, см | 57.5 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 90 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Черная сталь |
| Механизм качания | пиастра |
| Вес | 7.9 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | нет |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 046 руб./шт
Варианты цен
7 046 руб./шт
от 7 046 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 9.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | есть |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 084 руб./шт
Варианты цен
10 084 руб./шт
от 10 084 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 42 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 39 |
| Высота, см | 84 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Крестовина | Хромированная |
| Механизм качания | топ-ган |
| Вес | 9.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | есть |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 084 руб./шт
Варианты цен
10 084 руб./шт
от 10 084 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 250*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
9 375 руб./шт
Варианты цен
9 375 руб./шт
от 9 375 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 12 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 260*540*550 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 9 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
13 250 руб./шт
Варианты цен
13 250 руб./шт
от 13 250 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Розовый
В корзину
Купить в 1 клик
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Крестовина | Пластиковая, белая |
| Вес | 13 кг |
| Объем, м.куб | 0.09 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 290*530*580 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
15 500 руб./шт
Варианты цен
15 500 руб./шт
от 15 500 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Голубой
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 70 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 50 |
| Высота подлокотника от пола | 610 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 13,5 кг |
| Объем, м.куб | 0.29 м3 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 460*750*810 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
23 125 руб./шт
Варианты цен
23 125 руб./шт
от 23 125 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Оранжевый
В корзину
Купить в 1 клик







