| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 45 |
| Глубина сиденья | 45 |
| Высота, см | 82 |
| Высота сиденья от пола, см | 70 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 13.55 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | без спинки |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 810 руб./шт
Варианты цен
8 810 руб./шт
от 8 810 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 46 |
| Глубина, см | 54 |
| Глубина сиденья | 54 |
| Высота, см | 113 |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 16.5 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 770 руб./шт
Варианты цен
10 770 руб./шт
от 10 770 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 12 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 810 руб./шт
Варианты цен
8 810 руб./шт
от 8 810 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 12 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 810 руб./шт
Варианты цен
8 810 руб./шт
от 8 810 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 48 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 42 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 109 |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 12 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
8 810 руб./шт
Варианты цен
8 810 руб./шт
от 8 810 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-зеленый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 45 |
| Глубина, см | 52 |
| Глубина сиденья | 38 |
| Высота, см | 92-103 |
| Высота сиденья от пола, см | 83 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 8.7 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 634 руб./шт
Варианты цен
7 634 руб./шт
от 7 634 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 104 |
| Высота сиденья от пола, см | 78 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 17 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 770 руб./шт
Варианты цен
10 770 руб./шт
от 10 770 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—сине-зелёный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 104 |
| Высота сиденья от пола, см | 78 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 17 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 770 руб./шт
Варианты цен
10 770 руб./шт
от 10 770 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Серый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 46 |
| Ширина сиденья | 44 |
| Глубина, см | 50 |
| Глубина сиденья | 43 |
| Высота, см | 104 |
| Высота сиденья от пола, см | 78 |
| Максимальная нагрузка, кг | 180 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 17 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
10 770 руб./шт
Варианты цен
10 770 руб./шт
от 10 770 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Темно-зеленый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 51 |
| Глубина, см | 46 |
| Высота, см | 111 |
| Высота сиденья от пола, см | 83 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 9.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | с подлокотниками |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
6 360 руб./шт
Варианты цен
6 360 руб./шт
от 6 360 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 53 |
| Ширина сиденья | 32 |
| Глубина, см | 48 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 101 |
| Высота сиденья от пола, см | 81 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | металл |
| Вес | 7.6 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
6 262 руб./шт
Варианты цен
6 262 руб./шт
от 6 262 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 31 |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина сиденья | 30.5 |
| Высота, см | 97 |
| Высота сиденья от пола, см | 75.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 38.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 830 руб./шт
Варианты цен
7 830 руб./шт
от 7 830 руб.
Варианты обивки—Дерево
- Дерево
Цвет—Красный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 31 |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина сиденья | 30.5 |
| Высота, см | 97 |
| Высота сиденья от пола, см | 75.5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 38.4 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | со спинкой |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
7 830 руб./шт
Варианты цен
7 830 руб./шт
от 7 830 руб.
Варианты обивки—Дерево
- Дерево
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 31 |
| Глубина, см | 43 |
| Глубина сиденья | 30.5 |
| Высота, см | 77 |
| Высота сиденья от пола, см | 77 |
| Максимальная нагрузка, кг | 130 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 33 |
| Сборка | Нет |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | без спинки |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
5 184 руб./шт
Варианты цен
5 184 руб./шт
от 5 184 руб.
Варианты обивки—Дерево
- Дерево
Цвет—Желтый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 50 |
| Ширина сиденья | 50 |
| Глубина, см | 40 |
| Глубина сиденья | 40 |
| Высота, см | 85 |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | массив дерева |
| Вес | 12 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Наличие спинки | без спинки |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
9 496 руб./шт
Варианты цен
9 496 руб./шт
от 9 496 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 99 |
| Глубина, см | 45.5 |
| Высота, см | 46 |
| Максимальная нагрузка, кг | 80 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | сталь |
| Вес | 10.6 |
| Сборка | Да |
| Наличие подлокотников | без подлокотников |
| Гарантийный срок | 12 |
Характеристики
11 750 руб./шт
Варианты цен
11 750 руб./шт
от 11 750 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—Синий
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 35 |
| Ширина сиденья | 35 |
| Глубина, см | 35 |
| Глубина сиденья | 35 |
| Высота, см | 81 |
| Высота сиденья от пола, см | 81 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 |
| Страна производства | Беларусь |
| Каркас | Хром |
| Вес | 7,7 |
| Объем, м.куб | 0.16 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
4 490 руб./шт
Варианты цен
4 490 руб./шт
от 4 490 руб.
Варианты обивки—V - Искусственная кожа
- V - Искусственная кожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 37 |
| Высота подлокотника от пола | - |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 440*450*620 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Шоколадный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 37 |
| Высота подлокотника от пола | - |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 440*450*620 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—капучино
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 |
| Ширина сиденья | 43 |
| Глубина, см | 37 |
| Глубина сиденья | 37 |
| Высота подлокотника от пола | - |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Каркас | Хром |
| Вес | 18 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 м3 |
| ШхГхВ упаковки | 440*450*620 |
| Наличие подголовника | нет |
| Поясничная поддержка | да |
Характеристики
7 000 руб./шт
Варианты цен
7 000 руб./шт
от 7 000 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
Цвет—Серый
В корзину
Купить в 1 клик





