| Ширина, см | 44 см |
| Ширина сиденья | 44 см |
| Глубина, см | 44 см |
| Глубина сиденья | 44 см |
| Высота, см | 80 |
| Высота сиденья от пола, см | 80 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Эмаль |
| Вес | 5.5 кг |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Подъемно-повортный механизм | Нет |
Характеристики
1 544 руб./шт
Варианты цен
1 544 руб./шт
от 1 544 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 см |
| Ширина сиденья | 47 см |
| Глубина, см | 52 см |
| Глубина сиденья | 52 см |
| Высота, см | 62 — 82 см |
| Высота сиденья от пола, см | 62 — 82 см |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Хром |
| Вес | 8.4 кг |
| Объем, м.куб | 0.12 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Подъемно-повортный механизм | Да |
| Диаметр базы | 40.5 см |
Характеристики
6 266 руб./шт
Варианты цен
6 266 руб./шт
от 6 266 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Бежевый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 43 см |
| Ширина сиденья | 43 см |
| Глубина, см | 43 см |
| Глубина сиденья | 43 см |
| Высота, см | 75 — 85 см |
| Высота спинки, см | 10 см |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Эмаль |
| Вес | 6.7 кг |
| Объем, м.куб | 0.3 |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Да |
| Подъемно-повортный механизм | Нет |
Характеристики
7 657 руб./шт
Варианты цен
7 657 руб./шт
от 7 657 руб.
Варианты обивки—Дерево
- Дерево
Цвет—Белый
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 40 |
| Ширина сиденья | 40 |
| Глубина, см | 32 |
| Глубина сиденья | 32 |
| Высота, см | 75 — 82 |
| Высота спинки, см | 7 см |
| Высота сиденья от пола, см | 75 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 4.75 кг |
| Объем, м.куб | 0.158 |
| Сборка | не требуется |
| Наличие подлокотников | Нет |
| Наличие спинки | Нет |
| Подъемно-повортный механизм | Нет |
Характеристики
12 610 руб./шт
Варианты цен
12 610 руб./шт
от 12 610 руб.
Варианты обивки—Металл
- Металл
Цвет—Белый
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 119 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 5.5 кг |
| Сборка | требуется |
Характеристики
2 670 руб./шт
Варианты цен
2 670 руб./шт
от 2 670 руб.
Варианты обивки—Искусственная кожа
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.7 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 335 руб./шт
Варианты цен
2 335 руб./шт
от 2 335 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Хром |
| Вес | 6.2 кг |
| Объем, м.куб | 0.7 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
3 470 руб./шт
Варианты цен
3 470 руб./шт
от 3 470 руб.
Варианты обивки—Ткань
- Ткань
- Искусственная кожа
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 5 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 150 руб./шт
Варианты цен
2 150 руб./шт
от 2 150 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 54 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 47 |
| Высота, см | 80 |
| Высота спинки, см | 37 |
| Высота сиденья от пола, см | 44 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Хром |
| Вес | 5 кг |
| Объем, м.куб | 0.07 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 750 руб./шт
Варианты цен
2 750 руб./шт
от 2 750 руб.
Варианты обивки—Пластик
- Пластик
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 56 |
| Ширина сиденья | 48 |
| Глубина, см | 58.5 |
| Глубина сиденья | 41.5 |
| Высота, см | 85 |
| Высота спинки, см | 37.5 |
| Высота сиденья от пола, см | 47.5 |
| Высота подлокотника от пола | 640 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Дерево |
| Вес | 8.75 |
| Объем, м.куб | 0.09516 |
| Сборка | требуется |
| Наличие подлокотников | ДА |
| Диаметр базы | #VALUE! |
Характеристики
9 990 руб./шт
Варианты цен
9 990 руб./шт
от 9 990 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 47 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 55 |
| Глубина сиденья | 42 |
| Высота, см | 89 |
| Высота спинки, см | 23 |
| Высота сиденья от пола, см | 65 |
| Максимальная нагрузка, кг | 150 |
| Страна производства | Китай |
| Каркас | Металл |
| Вес | 6,6 |
| Объем, м.куб | 0.29047 |
| Сборка | требуется |
| ШхГхВ упаковки | 0,95*0,6*0,5 |
Характеристики
12 990 руб./шт
Варианты цен
12 990 руб./шт
от 12 990 руб.
Варианты обивки—Велюр
- Велюр
Цвет—латте
В корзину
Купить в 1 клик
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Белый металл |
| Вес | 5.117 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 159 руб./шт
Варианты цен
2 159 руб./шт
от 2 159 руб.
Варианты обивки—C - Ткань CAGLIARI
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 66,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Белый металл |
| Вес | 5.847 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 385 руб./шт
Варианты цен
2 385 руб./шт
от 2 385 руб.
Варианты обивки—C - Ткань CAGLIARI
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 45 |
| Глубина, см | 43 |
| Высота, см | 81,5 |
| Высота спинки, см | 36 |
| Высота сиденья от пола, см | 48 |
| Высота подлокотника от пола | 66,5 |
| Максимальная нагрузка, кг | 100 кг |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Черный металл |
| Вес | 5.847 |
| Объем, м.куб | 0.068 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
2 385 руб./шт
Варианты цен
2 385 руб./шт
от 2 385 руб.
Варианты обивки—C - Ткань CAGLIARI
- V - Искусственная кожа
- C - Ткань CAGLIARI
- ZT - Ткань ZESTA
Цвет—Мультиколор
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа
| Ширина, см | 52 |
| Ширина сиденья | 47 |
| Глубина, см | 60 |
| Глубина сиденья | 44 |
| Высота, см | 82.5 |
| Высота спинки, см | 39 |
| Высота сиденья от пола, см | 47 |
| Максимальная нагрузка, кг | 120 |
| Страна производства | Россия |
| Каркас | Хром |
| Вес | 6 |
| Сборка | не требуется |
Характеристики
6 100 руб./шт
Варианты цен
6 100 руб./шт
от 6 100 руб.
Варианты обивки—Экокожа
- Экокожа
Цвет—Черный
Оставить заявку
Наши менеджеры обязательно свяжутся с Вами и уточнят детали заказа





